Регистрация: 16.05.10
Отзыв об отеле Amara Centro Resort (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2018
14.10.18 - 20.10.18

Твердая четверка.

Отдыхала в этом отеле с мамой. В том году мы с ней были в Сиде в отеле Kamelya K Club 5*, отель супер. В этом не хотелось ехать далеко от аэропорта, выбор пал на район Аксу. В нем мы бывали ранее в Topkapi Palace и Kremlin Palace , так что берег этот знали. Начнем с прилета. Рейс у нас был очень удобный - в 2:50 из аэропорта Шереметьево. Прилетели в Анталью около 7 утра, в отеле были в начале 9 по местному времени, и, хотя заселение начинается с 14:00, наш номер был готов уже в пол десятого( в паспорт было вложено 10 долларов) .Номер на 6 этаже , прямой вид на море, как и было оплачено. Вид шикарный! Вид на море и на бассейн. В номере мини-бар, который ежедневно пополняли. В этот мини-бар входит маленьких два сока, кока-кола, две 0,5 воды простой и две маленьких газировки. Уборка номера заключалась в выносе мусора и пополнении мини бара и замены полотенец и все, ковролин не пылесосили ни разу, постель меняли один раз за неделю . В номере очень жесткие ,плоские подушки , спать на них просто не реально. Питание в отеле хорошее, каждый день есть рыба и мясо, при открытии ресторана всегда много народу. Пляж хороший, всегда были свободные лежаки. Пляж убирается только с утра. Территория отеля не большая, но достаточно зеленая, уютная. Есть на втором этаже пиано бар, там можно попить турецкий кофе, другие напитки. Коктейли алкогольные там делать не умеют. Так и не поняла концепцию отеля Ультра все включено. В шаговой доступности от отеля есть bazaar. Вечером можно туда прогуляться. Анимация на нас не произвела никакого впечатления. Мы летели в этот отель с целью покупаться в море и позагорать. По нашему мнению, отель на твердую 4.

Развлечения и спорт

море
уборка
Добавлено 30.10.18 11:57 (1 661 символов в тексте)

16:58 06.11.18

спасибо. подскажите пжл какие страны отдыхают в отеле

22:18 06.11.18

Основная масса русские и Украинцы , около 80 % . Я бы выбрала другой отель, рядом их масса. Будут вопросы отвечу.

10:01 07.11.18

спасибо!! если можно- парочку отелей которые Вам приглянулись))) доверяю Вашему чутью))

20:19 07.11.18

Я была в Кримлин палас и Топ Капи, супер, приглянулся еще Дельфин, но думаю там цена завышена, рекомендую в Сиде Камелию любую.

09:23 09.01.19

здравствуйте!
А что представляет собой этот bazaar? Какие еще есть достопримечательности в пешей 15 минутной доступности? Спасибо

Все отзывы Ольга (23)