Регистрация: 30.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

Проживание не подтверждено документами

Отдыхала с мужем в октябре этого года. Первое что...

Отдыхала с мужем в октябре этого года. Первое что понравилось - это персонал. Приехали мы в 10 утра. Персонал очень оперативно сработал и номер нам подготовили уже к 12 часам. А до этого мы провели время с пользой, плавали в бассейне. Территория отеля очень красивая и чистая, персонал доброжелательный, все вопросы решались оперативно.

В номере было чисто, убирали каждый день (а то и несколько раз в день могли спросить, надо ли чего-нибудь). Приятный момент: на второй день нам в номер принесли тарелку фруктов - бесплатно. Приятно удивило. Ресторан. Во сколько бы мы не пришли - еды всегда было достаточно.

Выбор - хороший, и всегда разные десерты. На пляже очень чисто. Лежаков всегда везде хватало. Бассейн всегда чистый. Для туристов из России предусмотрены российские каналы (1 канал, СТС, ТНТ).

Мы решили взять экскурсию. Конечно же отельные гиды предлагают групповую экскурсию. Это выглядит примерно так: тебя забирают из отеля за ТРИ часа до начала экскурсии, ездят по разным отелям, забирают народ, наш народ соответственно вовремя никогда не может собраться и этот процесс затягивается. К началу экскурсии, ты уже мягко сказать подустал. И соответственно на саму экскурсию времени остается совсем мало и везде ты бегаешь по строго фиксированному времени...это жесть. Короче, помятуя прошлый опыт, в этот раз решили взять машину. НО! Имейте ввиду - такси в Эмиратах нереально дорогое. И спасибо огромное знакомым за совет: самый оптимальный вариант - можно взять машину на целый день с гидом на целый день!!! Вам организуют те экскурсии, которые вы хотите, отвезут туда куда вы хотите, будут ждать столько сколько вам надо и еще все расскажут и покажут. Мы в отзывах нашли номер гида. Нам очень повезло с машиной и русскоговорящим индивидуальным гидом. Все объяснил, все показал, очень интересно рассказывал. Мы были в восторге))) Безумно довольна, что выбрала именно такой вариант!! Не омрачайте свой отдых - выбирайте комфорт!! Если вы отдыхаете вдвоем или втроем, то это гораздо выгоднее и удобнее, чем трястись с потными туристами в автобусе в 30 градусную жару целый день.

Рекомендую всем этого замечательного гида!

Соотечественники наши)модератор удаляет номер гида.Я напишу буквами- плюс девять семь один пять ноль семь один пять ноль два девять семь.

Общее впечатление: замечательный отель для комфортного и спокойного отдыха! Если еще раз в Дубай, то остановлюсь только в этом отеле. Всем хорошего отдыха!

Добавлено 30.10.18 16:10 (2 441 символов в тексте)

20:48 11.11.18

Здравствуйте, Соня) Можно ли в отеле взять полотенца для пляжа уже с 7 утра?)

17:19 12.11.18

да можно, если попросить вежливо)))

Все отзывы Соня (1)