Регистрация: 30.07.17
Отзыв об отеле FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.03.21)
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18

Эйфория в Эйфории.

Прочитали перед приездом много отзыво об отеле, но для себя решили настроиться на позитив и не обращать внимание на мелочи. И так, по порядку.

1. Заселение. Приехали мы в отель около 21.00. заселили сразу, (после оформления анкеты, которую сами же помогли заполнить), в течении 5 минут. Все прошло оперативно. Даша, спасибо тебе огромное за то, что мы всегда получали ответы на все вопросы! У нас был хороший, чисто убранный номер (2517). Уборку предлагали нам каждый день, но мы сами решали когда у нас убирать. Иногда было достаточно просто взять шампуни и поменять полотенца. Кондиционер и вся техника работали. Домик в одной минуте ходьбы от бассейна и соответственно 3 минуты до ресторана. Это было для нас очень удобно. Идея с домиками - просто супер. Тишина и покой - гарантирован. Внутри домика - маленький внутренний дворик с цветущими растениями, что радовало наши глазки постоянно.

2. Территория. Просто громадная и очень ухоженная. Постоянно все поливалось, стриглось. Ведь не зря говорят: приложишь усилия - получишь результат. И этот тезультат мы наблюдали каждый день. Очень много котят и было очень приятно видеть, что для них по все территории стоят поилочки с водой. Отдыхающие регулярно подкармливали котов, ребятишки с ними играли - приятно посмотреть.

3. Лобби- бар. Все чисто, аккуратно. Бармен общительный. всегда улыбался. Ребята, помощники бармена, из Украины, всегда старались угодить и сами готовили нам вкусные коктейли. Никиты - спасибо Вам огромное, молодцы!

4. Питание. Нам все очень понравилось. Иногда приходилось постоять в очереди, но мы же не отдыхе, куда нам спешить. Еда была разнообразная, всего было много, всем хватало, все свежее. К бару на пляже тоже придраться не к чему. Все быстро, оперативно и главное с улыбкой. Бывали такие моменты, что что-то заканчивалось, но за этим следили и все пополнялось.

А ля карт. Отель дает возможность 1 раз за время вашего пребывания посетить 1 из 4-х ресторанов: турецкий, итальянский, мексиканский и еще какой-то. Записаться туда, нужно остоять очередь, но мы заняли пораньше (ждали около получаса) и записались за 5 минут. Мы были в итальянском. Все было просто супер: и еда и обслуживание на должном уровне. Остались довольны, спасибо. Чуть не забыла, возле бассейна каждый день в 15.00 до 17.00 вкусненькие вафли с разным вареньицем, и возле другого бассена - вкусное мороженое.

5. Пляж. Все нормально. В любое время были свободные лежаки. По поводу мусора, везде были урны. Не сорите и будет чисто.

6. Хамам. Саму процедуру не брали, поэтому к нам был быстро потерян интерес, что мы сразу заметили, уж очень явно это было сделано. Но мы посетили сауну и бассейн - все нормально.

7. Шопинг. Выходи за территорию отеля - и всего, чего только душа пожелает. Далеко ходить не нужно - через дорогу перешел и вперед.

8. Гид Tez Tour . У нас был Бахтияр - вежливый о очень добрый, что сразу видно. Быстро и четко нам все рассказал. Вот цены: Демре-Мира-Кекова – 55$, Памуккале – 50$, Дальян – 60$, обзорная по Сиде – 40$, аквапарк – 50$, джип-сафари – 40$, сафари на квадроциклах – 45$, Огни Анатолии - 45$.

Мы были в Пумукалле, Огни Анатолии и в хамаме. Хамам в 2 хминутах от отеля, честно сказать на четверочку. Гиду Бахтияру огромное спасибо!

9. Анимация. Она была, мы пару раз сходили на представления, понравилось.

Что не понравилось, так сказать небольшие притензии. 1. пляжные полотенца и пляжные карточки. То тех нет, то тех. Сдашь полотенце и рискуешь остаться без него, т. е. тебе его дадут или через час, а может через два. Не очень то это и удобно. 2. Маленькие мусорные ведерки в общественных туалетах. Такое большое колличество отдыхающих, раз, два и они полные, а потом все пошло мимо урны на пол. Поэтому возле ресторана часто было неубрано и пару раз заканчивалась туалетнай бумага. Да и в основном здании, возле ресепшн была проблема с маленькими мусорными ведрышками. Не годятся они и это главный недочет.

И в заключении хочу сказать, что отель нам очень понравился. От территории - в восторге, сильных недостатков нет. Почти все сотрудники отеля старались сделать наш отдых незабываемым.. Здороваются, искренне улыбаются и стараются выполнять свои обязанности. Наш отдых оправдал все наши ожидания. На следующий год не исключаем возможности вернуться сюда снова.

территория уютные домики море
пляжные полотенца
Добавлено 30.10.18 17:47 (4 330 символов в тексте)

13:04 05.11.21

Уважаемая(ый) Гость,
Прежде всего хотим поблагодарить вас за выбор нашего отеля и оставленый комментарий. Все комментарии наших гостей, а также конструктивная критика имеют для руководства отеля огромное значение, поскольку помогают выявить те или иные недостатки, и соответственно, планировать работу над их устранением.
Позвольте отметить, что все Ваши комментарии были переданы ответственным департаментам.

Благодарим Вас за вклад в работу по улучшению качества предлагаемых услуг в отеле Euphoria Palm Beach!