Регистрация: 24.10.17
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Ожидал большего.

Отель неплохой, но мои ожидания не оправдались. Еда шикарная, территория красивая, но в корпусах грязища. Вот хочу Ирине предложить пройтись по корпусу где бар жасмин и попытаться увидеть улицу через окна в коридоре, просто жесть! Море отдельная история, чувство что я не на пляже а на ферме какой-то, такая вонь! Песок от водорослей уже коричневый. Барменов у главного бассейна пора отправить в отпуск, резкие некорректные, наверное устали. А в целом отдых однозначно удался.

еда красивая территория
грязновато в корпусах
Добавлено 30.10.18 23:13 (476 символов в тексте)

19:51 05.11.18

Здравствуйте,Алексей!
Сожалеем,что отдых не оправдал ваших ожиданий.
Порадовало,что вы оценили территорию отеля и вам понравилось питание.
Что касается пляжа на момент вашего пребывания в отеле:
О водорослях на нашем пляже в конце сентября- октября:Аномальное колличество выброса водорослей после шторма.
Уважаемые гости отеля и наши поклонники!

Из-за сильных проливных дождей, вызвавших наводнение в Тунисе, больше всего пострадал популярный у туристов регион Набель. Он расположен в 15 км на восток от Хаммамета. В ряде районов были затоплены первые этажи зданий, в том числе отелей

На юге страны в регионе Джерба –Зарзис было объявлено штормовое предупреждение ,запрещен выход в море рыболовецких лодок и кораблей ,купание.

На берег у отеля Одиссей Талассо Спа резорт выбросило аномально большое колличество водорослей .Администрация отеля вынуждена была обратиться к муниципальным властям за предоставлением технической помощи,несмотря на имеющийся в отеле трактор.Сегодня-30/09/2018 в 6 утра на пляже прилегающему к отелю работало 2 трактора по устранению последствий шторма.

Инфраструктура отеля не пострадала,все сервисы отеля работает в стандартном режиме.

Спасибо за понимание!

Читать полностью на TopHotels

Добавлю,что в конце концов после многочисленных работ проведенных отелем,согласований с Министерством окружающей среды и по просьбе отеля муниципалитет выделил место и водоросли были вывезены и к концу октября пляж принял свой обычный вид.Так ,что сожалеем,что ваш отдых выпал на не самый удачный момент и в тоже время надо понимать,что такие вещи никто не мог прогнозировать заранее ни вы при выборе отеля ,ни тем более отель!
По всем поводам нужно обращаться на момент вашего пребывания к русскоговорящему представителю отеля.
С найлучшими пожеланиями сотрудники отеля.

Все отзывы Алексей (3)