Регистрация: 07.09.15
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.8

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не совсем 5*

Отдыхали в данном отеле с 12.10- 21.10.2018г.

На протяжение всех дней была просто замечательная погода. Отлично загорели, накупались!

Заселение: Приехали в отель в 10 утра, на ресепшн предложили заселиться раньше с доплатой в 10 $, либо ждать 14.00, но так как мы были с дороги очень уставшие, то конечно же мы заплатили и нас заселили в главный корпус, категория номера та, которую оплатили при покупке путевки, с видом на море.

Номер:номер нам дали не плохой с замечательным видом, на полу ламинат, сантехника конечно уже подушатанная да и постельное уже не совсем в хорошем состоянии, но терпимо. К уборке претензий нету, кроме того, что нам не докладывали мыльные принадлежности.

Анимация: за анимацию огромный минус, было скучно.

Перед тем как поехать, читали о супервеселой анимации, о крутых дискотеках .и так как мы молодые и активные, нам это всё было очень интересно. Мы конечно понимали что конец сезона и возможно всего этого уже не будет, но где-то в глубине души надеялись, но на деле оказалось то как мы и предполагали, анимации небыло никакой, ни одной пенной вечеринки, никакой анимации на бассейне и на пляже, ни йоги и вообще можно сказать ничего. Тишина. Да, был волейбол, бочче, но это интересно далеко не всем. По вечерам была живая музыка и два дня караоке. даже не просто скучно, а очень скучно. Из соседних отелей по вечерам доносилась музыка и веселая анимация, мы очень завидовали и было желание сбежать туда потусить….в нашем же отеле отдыхающие создавали настроение сами себе.

Территория: большая, ухоженная и красивая. Особенно понравился сад который находился во дворе главного корпуса. Море шикарное, вода теплая и чистая.

Еда: в отеле вкусная, каждый сможет найти что-то на свой вкус, много фруктов и сладостей. Но никаких изысков в еде не видели, перед тем как приехать в отель, смотрели и читали, что кому-то давали раков и роллы, салаты с креветками, но у нас ничего такого небыло.

Самое что не понравилось в отеле, это то, что в последние дни нашего отдыха прямо при нас же, запечатывали бары, увозили стулья, увозили холодильники с баров, разбирали понтоны и всё выносили с пляжа. Но самое что меня так сказать шокировало, когда один не совсем адекватный сотрудник отеля начал кричать на официантов возле бара, так ладно бы просто кричать, он плевался и был вообще не адекватен.

Мы туристы совсем не придирчивые, всегда едем с позитивом отдыхать, но вот как ни крути отель конечно переоценивают, либо мы попали в такое время. Турцию очень любим, особенно осенью,но желания вернуться в этот отель совсем нету и по большей части из-за того что там скучно и сотрудники отеля позволяют себе такое поведение.

Выяснять отношения,плеваться и орать при гостях отеля, это как минимум не уважение.

территория море еда
старая мебель анимация некоторые сотрудники
Добавлено 31.10.18 09:07 (2 752 символов в тексте)

22:51 04.11.18

Вы попали в отель под закрытие. В Турции большинство отелей закрывается в конце октября. Я в этом году, когда выбирал отель на 14-28 октября смотрел, чтобы отель весь ноябрь работал! Иначе под закрытие отеля можно оказаться на пепелище, когда всё сворачивают и убирают. В прошлом году были в этом отеле 2 недели: неделя в конце сентября, неделя в начале октября и то чувствовалась разница! С каждым днём всё скромнее и скромнее. Сейчас вернулся из отпуска, отдыхал в Justiniano Club Park Conti 5*, отзыв оставил: TopHotels
На мой взгляд, отель того же уровня, что и PGS KIRIS, но работает по крайней мере до нового года, так что проблем со сворачиванием деятельности не было!

14:35 06.11.18

Да, вот так не совсем удачно мы попали, не в совсем удачный для веселья сезон.
На будущий год опять скорее всего осенью полетим в Турцию, и конечно уже будем выбирать отель,чтобы он работал круглогодичныо, ну или до декабря, и тот отель в которым Вы нынче отдыхали тоже рассмотрим)

Все отзывы Марина (4)