АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 4
Комментариев: 2
Читательский охват: 5028
Фото: 26
Отдыхал Парой в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70
- Рекомендую отель

3.8

5- размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Не совсем 5*

Отдыхали в данном отеле с 12.10- 21.10.2018г.

На протяжение всех дней была просто замечательная погода. Отлично загорели, накупались!

Заселение: Приехали в отель в 10 утра, на ресепшн предложили заселиться раньше с доплатой в 10 $, либо ждать 14.00, но так как мы были с дороги очень уставшие, то конечно же мы заплатили и нас заселили в главный корпус, категория номера та, которую оплатили при покупке путевки, с видом на море.

Номер:номер нам дали не плохой с замечательным видом, на полу ламинат, сантехника конечно уже подушатанная да и постельное уже не совсем в хорошем состоянии, но терпимо. К уборке претензий нету, кроме того, что нам не докладывали мыльные принадлежности.

Анимация: за анимацию огромный минус, было скучно.

Перед тем как поехать, читали о супервеселой анимации, о крутых дискотеках .и так как мы молодые и активные, нам это всё было очень интересно. Мы конечно понимали что конец сезона и возможно всего этого уже не будет, но где-то в глубине души надеялись, но на деле оказалось то как мы и предполагали, анимации небыло никакой, ни одной пенной вечеринки, никакой анимации на бассейне и на пляже, ни йоги и вообще можно сказать ничего. Тишина. Да, был волейбол, бочче, но это интересно далеко не всем. По вечерам была живая музыка и два дня караоке. даже не просто скучно, а очень скучно. Из соседних отелей по вечерам доносилась музыка и веселая анимация, мы очень завидовали и было желание сбежать туда потусить….в нашем же отеле отдыхающие создавали настроение сами себе.

Территория: большая, ухоженная и красивая. Особенно понравился сад который находился во дворе главного корпуса. Море шикарное, вода теплая и чистая.

Еда: в отеле вкусная, каждый сможет найти что-то на свой вкус, много фруктов и сладостей. Но никаких изысков в еде не видели, перед тем как приехать в отель, смотрели и читали, что кому-то давали раков и роллы, салаты с креветками, но у нас ничего такого небыло.

Самое что не понравилось в отеле, это то, что в последние дни нашего отдыха прямо при нас же, запечатывали бары, увозили стулья, увозили холодильники с баров, разбирали понтоны и всё выносили с пляжа. Но самое что меня так сказать шокировало, когда один не совсем адекватный сотрудник отеля начал кричать на официантов возле бара, так ладно бы просто кричать, он плевался и был вообще не адекватен.

Мы туристы совсем не придирчивые, всегда едем с позитивом отдыхать, но вот как ни крути отель конечно переоценивают, либо мы попали в такое время. Турцию очень любим, особенно осенью,но желания вернуться в этот отель совсем нету и по большей части из-за того что там скучно и сотрудники отеля позволяют себе такое поведение.

Выяснять отношения,плеваться и орать при гостях отеля, это как минимум не уважение.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
территория море еда
Минусы отеля
старая мебель анимация некоторые сотрудники
Добавлено 31.10.18 09:07 (2 752 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:51 04.11.18

Вы попали в отель под закрытие. В Турции большинство отелей закрывается в конце октября. Я в этом году, когда выбирал отель на 14-28 октября смотрел, чтобы отель весь ноябрь работал! Иначе под закрытие отеля можно оказаться на пепелище, когда всё сворачивают и убирают. В прошлом году были в этом отеле 2 недели: неделя в конце сентября, неделя в начале октября и то чувствовалась разница! С каждым днём всё скромнее и скромнее. Сейчас вернулся из отпуска, отдыхал в Justiniano Club Park Conti 5*, отзыв оставил: TopHotels
На мой взгляд, отель того же уровня, что и PGS KIRIS, но работает по крайней мере до нового года, так что проблем со сворачиванием деятельности не было!

14:35 06.11.18

Да, вот так не совсем удачно мы попали, не в совсем удачный для веселья сезон.
На будущий год опять скорее всего осенью полетим в Турцию, и конечно уже будем выбирать отель,чтобы он работал круглогодичныо, ну или до декабря, и тот отель в которым Вы нынче отдыхали тоже рассмотрим)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (4)