Регистрация: 06.08.12
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

И снова Dessole Malia Beach…

В этом году «DESSOLE MALIA BEACH» мы посетили в четвертый раз. Я ранее писала 3 отзыва. В общем-то добавить особенно нечего. Написать, что нам нравится этот отель и Малия, ничего не написать. Мы их любим!

Любим отель за гостеприимство, теплоту и доброту! Были рады встретить своих добрых знакомых на ресепшене Юлию и Дайяну(фото). Юлия очень помогла нам с предоставлением желаемого номера. За что ей огромное спасибо! Правда пришлось подождать до 13:00, но впереди был целый отпуск! Ожидание было не сильно утомительным. Сначала пошли на завтрак. И снова встречи. Были рады снова видеть мэтра Яниса и его команду. Молодцы ребята, безупречная работа и чуткое отношение к гостям отеля. После завтрака были уставшие, поэтому расположились на мягких диванах рядом с пляжным баром. Даже немного вздремнули. Все-таки ночной перелет утомляет. Да еще в самолете с компоновкой эконома(«Северный ветер»), где нельзя откинуть спинку кресла.. Это жесть..Ну, да ладно, отзыв не о Пегасе и его ненавязчивом сервисе..Получив долгожданный номер(320) и комплимент от отеля(фото), раскидали вещи и пошли на обед. Питание, как и ранее, выше всех похвал. Хороший выбор блюд, всё вкусно, всё свежее, мясо, рыба, птица, гарниры, овощи, фрукты, салаты, нарезка, мороженое, выпечка, торты. Для любителей гриля в таверне на пляже тоже достаточно предложений: крылышки, колбаски, шашлычки. Но кому-то фруктов не хватает…Гуляя по территории, обнаружили на плодовых деревьях объявления-просьбы(фото). Впрочем, замечу, что надо было и на других языках написать. Не стоит идеализировать других. А территория.. просторная, очень хорошо распланированная, все дорожки вымощены камнем, везде цветы и разные растения. Много герани, поэтому и комаров нет. Растут оливковые, апельсиновые, мандариновые, гранатовые деревья, банановые пальмы. С каждым годом становится лучше! Красота! Респект садовнику!

С морем нам в этом году не повезло. Из 11 дней всего 5 было относительно спокойное. Зато я наконец-то освоила гидромассажную «купель». Здорово, но вода холодновата. Обратили внимание, что в этом году значительно увеличилось количество лежаков, как на пляже, так и у дальнего бассейна.

Чтобы не проводить время зря под тучами и, когда невозможно купаться в море, ездили на местном автобусе(про его нахождение читайте прошлогодний отзыв) в Ираклион и Айос-Николаос. Кстати! Вот греки молодцы! Теперь, когда едешь из Ираклиона можно сесть на автобус, который едет до Malia Beach( а не через центр Малии) и выйти у Макдональдса. Брали у Пегаса экскурсию «Наследие Крита». Не повезло с экскурсоводом(Марина из Калининграда), пофигистка. Нашим знакомым в прошлом году она тоже не понравилась. Если другой экскурсовод, рекомендую. Хорошая экскурсия.

Что-то я расписалась(уже написала ранее 3 отзыва).

В заключении хочу сказать:-« Всему персоналу отеля СПАСИБО, за качество вашей работы, за ваше приветливое отношение к гостям отеля, за создание тёплой атмосферы. Отдельное СПАСИБО Юлии на рецепшене за отзывчивость, терпение, желание всегда прийти на помощь и решить проблемы гостей отеля!».

До встречи!!!

У садовника золотые руки!

Номер 320 на втором этаже.

Пора на прогулку!

Развлечения и спорт

Корпус великов деревянный!!!

Конференц-залы

Радостная встреча с Даяной

Благодарности гостей

Комплимент отеля по прибытии.

Добавлено 31.10.18 13:07 (3 146 символов в тексте)

00:31 12.11.18

Уважаемая Лариса,
благодарим Вас за столь теплый отзыв. Мы очень рады, что вы снова и снова выбитаете наш отель местом своего отдыха. Вся команда Dessole Malia Beach всегда рада вашему приезду и с удовольствием делает все возможное, чтобы Ваше пребывание в отеле было как можно комфортнее и приятнее.
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля.

17:12 06.01.19

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в какой половине сентября Вы отдыхали, тк читала, что чаще во 2й половине сентября Погода портится.

20:28 08.01.19

Добрый вечер! Во второй половине. С15-26 сентября. А в2017 11-22 сентября погода была чуть лучше, но лучше именно к концу...Не угадаешь..

16:16 07.01.19

Лариса, добрый день! Ранее в отзывах читала, что у отеля пляж размытый. Так это или нет. (Собираемся ехать с маленьким ребенком). И еще вопрос про питьевую воду: что там за краники с водой в барах? Она пригодная для питья? Или надо покупать воду?

20:25 08.01.19

Здравствуйте, Юлия! В этом году пляж был нормальный. Создалось впечатление,что песочку подсыпали и приподняли. Когда приезжали в 2014 выдавали воду бесплатно. А в 2016 около бара сделали краник, вроде как через фильтр. Но нам вода не понравилась. Покупали в маркете(50 метров от отеля). 5-ти литровая стоит 1,8 евро, упаковка 6 (1,5 л) бутылок - 2,20-2,50 евро.

Все отзывы Larisa Popova (15)