Регистрация: 26.09.12
октябре 2016
07.10.16 - 09.10.16

без питания

Отзыв об отеле Гостевой дом "Белые ночи" Без категории (Россия, Медвежьегорск)

В Медвежьегорске были проездом, путешествовали на машине Москва-Мурманск-Москва. Решили остановиться в этом городе на пару ночей, чтоб отдохнуть и посетить местные достопримечательности. Заранее ничего не присматривали и приехав в город вечером открыли интернет и начали выбирать. В городе есть только одна гостиница Онежская за 2800 руб в сутки и ужасные фото на официальном сайте этого отеля и такие же ужасные отзывы (в этом отеле полная разруха). И о чудо: практически рядом с этой гостиницей есть гостевой дом с охраняемой парковкой и территорией. И очень хорошие цены на разные номера разных категорий. Мы выбрали люкс за 2500 руб. в сутки. По сути это частный дом, переоборудованный под гостиницу. Персонал приветливый, мужчина на рецепшене даже предложил выгнать свою машину из под навеса, чтоб мы поставили туда свою. Но дождя не намечалось и мы отказались и поставили машину напротив входа. Там кстати два люкса, во втором, который был занят, отдельный вход. У нас был вход с общего холла. В номере очень по домашнему, как не в отеле, а в гостях у друзей. Просторная ванна с туалетом, двуспальная кровать, раскладной диван на двоих, два кресла со столом, ну и вся нужная техника: телевизор, холодильник, чайник, микроволновка. Нам даже предложили если будет прохладно, то прибавят тепла в батареях. все в номере понравилось, но когда легли в кровать, то обнаружили один жирный минус: подушки очень сильно пахли мужскими духами, видимо подушки пропахли на сквозь, белье постельное выглядило свежепостеленным. Вообщем в связи с отсутствием выбора гостиниц в этом городе, этот гостевой дом вполне приемлемый. Рядом с отелем магазин пятерочка.

Цена/качество.
Подушка пахла стойкими мужскими духами предыдущих постояльцев.
Добавлено 31.10.18 23:16 (1 650 символов в тексте)