Регистрация: 31.10.18

октябре 2018
03.10.18 - 12.10.18

Всем советую здесь побывать!!

Отель в целом очень неплохой, ожидания оправдывает. Мы отдыхали с сестрой в начале октября. Выбирали по отзывам, что бы удобное расположение было, невысокая стоимость и обслуживание нормальное. Самым оптимальным вариантом стал отель Deevana Patong Resort & Spa. Т-о tpg. Очень большая им благодарность, безупречно все организовали и даже до самого возвращения домой старались всеми силами сделать отдых лучше. Менеджер позвонила предупредила, что обратный рейс задержат и договорилась с отелем о продлении брони. Долетели хорошо, самолёт новый и очень комфортабельный. К отелю доехали на автобусе. Персонал на рецепции внимательный и вежливый, встретили гостепреимно, угостили соком, мороженным. С заселением не затягивали. Номер дали на 3-м этаже с потрясающим видом. Места в номере маловато, но все довольно чисто и компактно. Кроватей две. Тв, кондиционер. Есть чайник с набором кофе-чая. В холодильнике вода. Сейф и небольшой шкаф. В ванной есть душ, средства для мытья, полотенца чистые. Кондиционер работал нормально. На балконе стол и пара стульев. Убирались нормально, доносили все необходимое. Очень понравился нам радушный персонал отеля - очень милые люди, легко находишь с ними общий язык. В отеле стандартные завтраки, с хорошим ассортиментом блюд. Есть и омлет, и рис, и картофель, и курица, и нарезка, и салаты, и овощи-фрукты, выпечка, сладости.. Вообщем, голодными точно не уйдёте! Ужины тоже отличные и не очень дорогие. Очень красивая территория у этого отеля - два бассейна, все в зелени, красивый сад, прямо глаз радуется! Очень ухоженная территория, часто можно наблюдать сотрудников, что то подстригающих или убирающих. Интернет ловит нормально на всей территории. До пляжа идти всего минут 7-10, пляж чистый, песок мелкий, вход в воду удобный. Пляжные полотенца есть в отеле. До центра идти тоже примерно минут 15. Рядом есть все неОбходимые места - массажные салоны, магазины, кафешки. Отдохнули просто чудесно, отдых спокойный, пляжный, размеренный и полноценный! большое спасибо сотрудникам отеля за приятную атмосферу и дружеское отношение. Так хочется сюда вернуться.. Всем советую здесь побывать!!

Добавлено 31.10.18 23:17 (2 131 символов в тексте)
Все отзывы Manischenko (1)