Регистрация: 22.03.15
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Отдых-релакс

Отдыхали в октябре с мужем, отель нашли ещё в прошлом году, но не успели купить тур - резко поднялась цена. А в этом году получилось. Выбирали отель исключительно из-за захода в море и пляжа, не прогадали. Море, солнце, тёплый песок, и температура воды около 28 градусов сделали наш отпуск. Даже не знаю , что писать про отель, всё уже расписано правильно и профессионально, поэтому просто присоединяюсь ко всем положительным отзывам. Отель хорош своим расположением, цена-качество соответствуют. Немного уставшая египетская пятёрка, которую хочется хорошенько отгенералить - и тогда всё будет просто супер. Может потому, что номера убирают мужчины, нет чувства свежести от уборки. Зато кренделя из полотенец крутят исправно :)) Несколько своих замечаний хочу добавить всё-таки, может кому пригодятся. Первую линию , как правило, занимает с самого утра бич-бой, сами видели. Полотенца могут лежать почти до вечера, пока не выловят свежеприбывших туристов и за чаевые гордо не сопроводят до лежаков. Египет - страна чаевых. Мы это знали, поэтому имели с собой мелкие купюры и никогда не имели проблем с поиском места во время обедов-ужинов. Ну, и вино, соответственно, нам приносить не забывали. Тем не менее, хочу отметить, что отель делают люди, которые в нём работают. Обычные простые официанты, повара, носильщики, уборщики - но отнюдь не высокомерные и жадные гиды. От нашего осадочек остался, хотя контактировали минимально. Не всякий турист желает ездить к верблюдам и бедуинам, иногда просто хочется 7 дней желанного моря, солнца , и чтобы никто не ел мозг. Нужно учитывать это и не быть откровенно назойливым и презрительным, если не удалось получить с кого-то денег. Совершенно замечательный повар Абдулла на пляже делает пиццу, сходили туда один всего лишь раз, но остались друзьями до конца отдыха. Официанты Мухаммед, Ханни - всегда поднимут настроение, массажисты из спа-салона- Дошко и Хабиба, настоятельно рекомендую посетить. Да, может это и не касается отеля, но магазин масел на территории возле аптеки также обязателен к посещению:)) Продавец Султан сделает вам чай, бесплатную маску, обязательно скидки и куча подарков. Там я приобрела духи, косметику для дочери и мазь для суставов для мамы, может и забыла бы об этом, но постоянные восторженные отзывы дочери после применения маски не позволят мне это сделать:)) . Конечно же я буду рекомендовать этот отель для всех моих знакомых и друзей, здесь есть всё , что нужно для любого отдыха - активного, пассивного, пляжного. Про еду уже всё написано до меня, было вкусно, много, разнообразно, но нужно осторожничать, из-за воды, вероятно, можно подхватить расстройство, мне повезло, а муж в последний день что-то всё-таки съел. Но это проблема страны в целом, я думаю. Хочу выразить признательность всему персоналу отеля, кто пытается сделать наш отдых лучше. А ложка дёгтя, пусть и небольшая, она у каждого есть, но мы за свои деньги получили всё что хотели.

расположение заход в море пляж персонал
явных нет о субъективных я написала
Добавлено 01.11.18 11:05 (2 932 символов в тексте)

15:53 01.11.18

Уважаемая Татьяна.
Прежде всего, позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы решили остановиться в отеле Barcelo Tiran Sharm. Нам очень приятно, что Вы нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями об отеле.
Мы искренне рады, что Вам понравилась работа нашего преданного персонала и сервис, который мы предоставляем. Мы будем рады вновь приветствовать Вас в нашем солнечном Barcelo Tiran Sharm.

Все отзывы Татьяна (10)