Регистрация: 15.09.11
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
03.10.18 - 10.10.18

Всё супер!!!

Доброго времени суток, Уважаемые читающие!

Про вылет Тунисскими авиалиниями много говорить не буду, так как не только я с моим маленьким сыном и другими пассажирами рейса, вылетавшего 03.10.18 оказался "потеряшкой" на сутки. Ну, да Бог с ним, речь об отеле.

Размещение: тут без слов ясно, что, раз задержались на сутки, то номер за Нами по любому. Спасибо, ребята!

Номер стандартный, без изысков. Всё работало, включая сантехнику и ТВ. Убирали каждый день, никаких нареканий! С учетом того, что в номере мы только ночевали, а не сидели тупо выпучив глаза всё ОТЛИЧНО!!!

Море: в это время года (осень) ожидайте "волну" и не спокойствие на данном участке )) Заход в море песок, приятно.

Еда: тут я много могу разговаривать с "гурманами" по поводу и без... Скажу так: всё в изобилии: мясо разного вида приготовления (жареное, тушеное, на пару!!!), РЫБА, Морепродукты, салаты (насчитал 12 видов из принципа), гарнир ну, тут слов нет... Одной картошки только несколько приготовленных видов. Нарезки всякие... Про десерт вообще молчу. Я сам сладкое не ем, но попробовал однажды. Вкусно! И... их, как минимум 5-8 видов, НО в разном исполнении. Вы в хоть одной "пятерке" видели столько?

Итог: анимация есть, ребята молодцы!!! Стараются! Заманухи и завлекухи каждый день! Только "отдыхающие" туда не спешат ))

Отель рекомендую для посещения!!!

С Уважением, Дмитрий.

пляж море персонал внимание еда
не нашел и не искал
Добавлено 01.11.18 14:42 (1 418 символов в тексте)

17:57 04.11.18

Да,да! Все прекрасно. Вы до этого,где нибудь были?

11:39 15.11.18

Бывал как-то... В моём профиле всё есть. 12 стран, 18 отелей ))

Все отзывы Дмитрий (23)