Регистрация: 02.09.14
октябре 2018
16.10.18 - 27.10.18

"Мерьян" - навсегда!

Отдыхали с мужем с 16 по 27 октября. ТО "Анекс", авиа перевозчик АзурЭйр. Туда и назад летели без задержек, спасибо Азур, полет был отличным! В отель приехали в 14.30, от Антальи до отеля около 2-ч часов езды. В отеле сразу пригласили на обед, потом дали номер,т,к, наш номер был еще не готов (брали стандарт), нас попросили на одну ночь заселиться в фэмели, мы были не против. Утром мы подошли на ресепшен перед нами извинились за причиненные неудобства и дали нам ключи от №214, делюкс. Замечательный номер, с красивым видом на внутренний двор, бассейн и море. Персонал отеля очень дружелюбный, вежливый, все говорят по русски.Не видела какого-то особого отношения к немцам, ко всем относились одинаково. Территория отеля очень красивая, зеленая, кругом чистота. Возле бассейнов не лежали всегда были у моря, лежаков всегда хватало. Море необыкновенно красивое, теплое. Пляж галька, но мы об этом знали, новостью и разочарованием это не было. Погода хорошая от 26 до 30гр, море 26гр., не зря сезон называют "бархатным", солнце очень нежное, ласкающее. По поводу детской анимации ничего не могу сказать, были без детей. Аним,аторы прекрасные, постоянно ходили по территории отеля, по пляжу, постоянно приглашая на различные спортивные мероприятия, но мы тупо лежали на пляже, хотя очень многие участвовали. Вечернюю анимацию посещали постоянно, часто были приглашенные артисты. Много было разных шоу, в частности мы были участниками дня рождения отеля, караоке, дискотека 80х, ретро, хеллоуин, турецкая ночь - все было просто "СУПЕР". Кристина большая умница все организовывала блестяще! Огромная ей и всем аниматорам благодарность за, полученные нами удовольствия! По номерам: уборка 5+, постель меняли каждые три дня, полотенца ежедневно. Все белоснежное, благоухающее. Рестораны выше всех похвал- ставлю 5+++. Кругом чисто, свободных столиков всегда хватает, больших очередей нет, официанты расторопные. Нас всегда обслуживала молодая девушка ( мы звали ее турецкая Золушка), такая куколка, симпотуля, всегда "здравствуйте, спасибо,пожалуйста", так трогательно прощалась с нами перед отъездом))). Питание отличное всего много и вкусно, для того, чтобы все попробовать придется приехать еще раза четыре. Писали, что скудные завтраки - не правда! Яичница, очень вкусный омлет, много нарезки,очень вкусная выпечка, овощи, йогурты разнообразные, много паровых овощей. видела молочные каши,. Про обеды и ужины даже не буду писать- изобилие всего, глаза разбегаются. Но особенно понравилась атмосфера отеля, их девиз "ваш дом - вдали от дома" полностью себя оправдывает . В отеле познакомились и подружились со многими отдыхающими, благодаря этому наш отдых стал еще более прекрасным! Огромная благодарность всем работникам отеля от ген.директора до уборщиц. Спасибо Вам за наш незабываемый отдых! Мерьян- наш отель! На следующий год обязательно вернемся!

отель один большой плюс!
нет
Добавлено 01.11.18 17:42 (2 898 символов в тексте)

21:56 02.11.18

Нина, здравствуйте. Теперь и Вас запишут в штат сотрудников отеля за этот отзыв))))) Мы с женой полностью согласны с каждым словом Вашего отзыва. Хороших путешествий!

10:11 03.11.18

Здравствуйте Сергей! Пусть записывают, куда хотят), я была в отеле, отдых был отличным и мы туда обязательно вернемся! Сергей, Вам тоже хороших путешествий!!!