Регистрация: 31.07.13
октябре 2018
27.10.18 - 01.11.18

Цена-качество.

Вылет из Уфы 26 ноября в 15-00,зашли в номер в 9-00 27 ноября.Сократили нам программу пребывания на 2 дня.Предупредили только вечером 25 ноября(некоторые с их слов узнавали об этом только на пляже 27 ноября).Оператор *Жемчужная река*.Авиакомпания Иркутские авиалинии.Номер как трёхком.квартира с видом на море на 25 этаже.Завтраки скорее как в четвёрке с натягом.Море отличное,пляж рядом с соседним отелем-электрокар или пешком.Лежаков нет.Подводный мир процентов 10 от Египта.Сами себе организовывали экскурсии.От отеля *Жемчужная река* отходит беспл.автобус на терм.источники,очень понравилось.Были в Атлантисе,заблудились немного,но добрались.Океанариум там супер,всем рекомендую,200 юаней.Обратно беспл.автобус.Он и утром забирает людей в Атлантис,вот только во сколько и откуда не удалось точно выяснить-узнавайте,так как дорога не близкая.Там ещё аквапарк есть.Ходили по городу.Погода не подвела.Много что есть посмотреть.Автобус или такси обратно в отель,всё развито и не дорого.Помогало приложение Мaps.Me.Утка по-пекински в кафе Старый далянь,если не ошибаюсь,очень хороша,12 стульев рекомендую и магазин для шопинга Шёлковый путь.В общем отдых понравился,есть желание вернуться.

Добавлено 02.11.18 06:18 (1 190 символов в тексте)

19:14 03.12.18

Здравствуйте, Павел.
Летим из Уфы в этот отель через 2 недели. Скажите, работает ли детский бассейн и есть ли в отеле WiFi? Спасибо

Все отзывы Павел (4)