Регистрация: 27.07.16
июне 2017
10.06.17 - 22.06.17

Нам понравилось

В июне 2017 посещали его всей семьей, с мужем и двумя детьми, вот думаем ехать ли еще раз.Все таки дороговатое удовольствие эти ваши загородные отели, хотя отдых скорее понравился. Вообще то хотели съездить заграницу, а тут как раз посоветовали это место, решили а почему бы и нет. Помню еще когда на сайте выбирали себе номер то удивились почему так мало забронированных мест. До приезда в этот отель заказывала СПА процедуры заранее за 10 дней при бронировании, записали без проблем и даже спросили о пожеланиях по поводу массажиста (мужчина/женщина). Приехали ближе к ночи, думали будут проблемы с заселением, но администратор службы ресепшн Наталья нам сразу помогла, за что отдельный плюсик.В отеле пара корпусов. Конечно же, заселились в основной (административный) корпус. Взяли номер Люкс с балконом,номер хороший, чистый, все необходимое имеется, правда стены тонковаты, так что иногда слышно соседей. Ну нам то это не особо мешало: большую часть времени провели гуляя вдоль территории отеля, которая больше похожа на заповедник - зверушки здесь буквально бегают на каждом шагу.Места для прогулок много, людей мало - самое то для хорошего отдыха) Один из самых красивых и экологически чистых уголков Смоленской области)) Был даже загон с настоящим живым волком! Детишкам очень понравилось, не каждый день такое увидишь

Добавлено 02.11.18 16:38 (1 327 символов в тексте)
Все отзывы Alena-25112 (4)