Регистрация: 29.06.15
октябре 2018
25.10.18 - 01.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для межсезонного отдыха.

Выбрали этот отель исключительно из-за его близости к центру Анталии, так как формат осеннего отпуска предполагал шоппинг) И не прогадали! С одной стороны 20-25 мин на автобусе и ты в центре города, с другой - 1 линия (хоть и с платформы) у моря. Прилет был утренний, пока сходили на завтрак - нам подготовили номер. Но отель был полупустой, по-этому смысла нас заставлять ждать не было.

Очень порадовали работники отеля, все с юмором, очень обходительные. Первый раз видела что бы официанты так быстро все убирали. Некоторые запоминали нас и на след. день приносили напитки которые мы пили в предыдущий день - такого и в люксовой пятерке не встретишь иногда) 4 ставлю за питание только потому что курица надоела)))

Из минусов - ужасный душ, не имеющий нормальной перегородки, из-за этого весь пол ванной был вечно залит(

Кстати, спасибо тем, кто писал про субботний рынок почти напротив отеля - это нечто! После него я точно не смогу ничего покупать в обычных магазинах в туристических зонах))) Например огромные полотенца по 20 лир (около 250р на наши деньги).

Вид с террасы отеля.

Добавлено 02.11.18 17:37 (1 066 символов в тексте)