Регистрация: 26.01.17
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18

Солнце , Море, Пляж!

Здравствуйте, друзья. Мои эмоции от отеля положительные. Отель соответствует цена/качество!

1. Заселение. Заселили по приезду сразу. Номер вначале предложили на 2-м этаже прокуренный, так как я не курю, я обратилась с просьбой поменять. Нам поменяли на 5-й этаж и номер нам попался 5515 , чистый с видом на бассейн , море.

2. Чистота. У нас убирались каждый день! Мы оставляли через день по 1$. Постельное тоже меняли 1 раз. Полотенца меняли через день и их было достаточно.

3. Питание. Питание нормальное. Каждые 3 дня давали форель, так же была жареная скумбрия и перед отъездом был тунец. Была курица на гриле, люля-кебаб завернутый в лаваш, шаурма, тушеное сердце с овощами, говядина тушеная с овощами. В обед всегда 2 вида супов, который пьяные туристы пробовали из общей кастрюли из половника((( Пару видов сыров, на завтрак вареные яйца или омлет, яичницы не видела(( Оливки и т.д. Макароны. Всегда была колбаска, 2 вида, очень понравилась светлая, как куриная ветчина. Я не все перечисляю, но голодными точно не были, это ФАКТ! Напитки ...пиво нормальное, легкое. Вино (кто-то писал, что кислое и разбавленное), ну не кислое, а сухое и осень даже вставляет! Коктейли вкусные делали бармены +++

4. Пляж. Пляж отличный! Вход тоже нормальный ближе к стороне бара. Рыбки ни разу не кусали и я их не видела, честно. Уж не знаю, что кого там кусал. Грязи особой нет, она оставлена самими туристами, это стаканчики и одноразовая посуда. Если мне встречалась эта посуда на пути, то я всегда ее поднимала и выбрасывала в мусорку, мне ж не в лом! Питание на пляже...Один раз жарили курицу на гриле - вкусно! Была картошка фри, бургеры с соевой котлетой, которые так полюбили дети. Вафли с шоколадным сиропом, яблоки и сливы, один раз груши. Салаты несколько видов. Лепешки пекла женщина, вроде с козьим сыром и шпинатом. Прикольные "треугольнички" из лаваша с сырной начинкой и шпинатом жареные во фритюре. В общем, я не знаю, почему народ голодал и что такого они едят дома?! Вода была теплой + 25, температура воздуха на солнце 33-35, погода - СУПЕР!

5. Анимация. Понравилось Египетское шоу с юбками! На дискотеку не ходила ни разу, так как море и свежий воздух меня вырубали раньше обычного. Детская программа тоже была, слышала с балкона доносящуюся музыку. Была "Турецкая ночь", но я не ходила. Раз в неделю - пенная вечеринка. Я отдыхала 12 дней, 2 раза видела.

6. Лифты. Лифт , конечно, ни разу не убирали, грязный, в день грозы вышел из строя почти на сутки, но мне лично это не мешало отдыхать и наслаждаться отпуском. Мы втайне пользовались лифтом для персонала.

7. Бассейн. Один раз прокатилась с горки, прикольно. Числа 23 была сильная гроза и большой бассейн почему-то сильно загрязнился. Но в бассейне я не купалась ни разу, я ехала на море.

8. Магазин на территории. Хотела купить 2 купальника, попросила небольшую скидку, так как купальники уж немного потрепались и на одном были катышки. Хозяину магазина не понравилась моя просьба о скидке. Он вырвал из моих рук купальники и повесил их обратно. Уж не знаю, кому нравятся такие люди....

9. Алания. Ездили самостоятельно в Аланию, 1,50$ с человека. Посетили крепость, поднимались на "Телеферике", стоит 18 лир, это 200 рублей примерно. Так же ездили в магазин в Конакли, там же рядом и рынок с большими скидками, так как конец сезона. Все устроило. Пока лил дождь, гуляли по магазинам.

Я лично отдыхом довольна. Меня расстраивал шум соседей , которые возвращались то ли с дискотек то ли с тусовок и громко шумели среди ночи на балконе. Но это было дня два, видимо уехали или переселились. Так же, как писала выше, в обед в ресторане, пьяные пробуют на вкус супы из общей кастрюли общим половником(((

Сейчас отель закрыт и обещают, что будет в нем зимой ремонт. Думаю. что этот отель отличный для бюджетного отдыха.

PS: Отзывчивый персонал.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

пляж море расположение питание атмосфера.
их нет!
Добавлено 02.11.18 20:25 (3 854 символов в тексте)

22:54 16.12.18

Здравствуйте, Елена! Собираемся на следующий год в Асрин с 10 по 20 октября, но прочитала в отзывах, что после 8 октября отель начинает потихоньку сворачиваться: уменьшается кол-во лежаков на пляже, ухудшается питание, разнообразие блюд... Вы были в каких числах октября? Ухудшения к концу сезона не заметили?

14:32 28.12.18

Здравствуйте, Елена.
Мы были с 13-25 октября. Погода последние 3 дня испортилась и пошли дожди. А так было тепло, днем на пляже + 33-35, очень тепло, и море очень теплое, еще не остывшее. Я рекомендую отдыхать в октябре! Достаточно тепло. Что касается питания, то меня все устроило. Еды достаточно, и тунец давали и скумбрию и форель...рыбы было достаточно. (заметила. что иногда разогревали ранее жаренную, и под шумок жарили свежую скумбрию.) Пляж. Лежаки стали убирать, когда пошли дожди, а так всего хватало в октябре. Вы поедете в хорошее время с 10-20 октября! Не переживайте, дождики пойдут, поедете на прогулку в Анталью, или по магазинам. Огромный плюс октября - конец сезона и везде скидки на одежду. В общем, будет все супер! В Асрин обещали за зиму сделать ремонтик...Вот посмотрим. Пляж отличный у отеля! Я без обуви в воду заходила. Желаю отличного отдыха!

15:00 28.12.18

Спасибо Вам за такой подробный ответ! Были в этом году в июне в отеле Руби. Жарко, до невозможности! Тем более, кондиционер в номере очень плохо работал.

15:14 28.12.18

Пожалуйста, Елена. Вот в октябре нет зноя, но при этом вы и накупаетесь и загорите! Желаю отличного отдыха! Если у меня выйдет в том году отпуск, то скорее всего, я поеду в этот отель! Вход в море неплохой, нет плит, как везде на побережье Алании. (как идете на пляж по дорожке, то держитесь стороны ближе к бару, с этой стороны более удобный вхож...да Вы заметите, там по утрам аэробикой в море занимаются, вот там и есть самый хороший вход в море!)

15:31 28.12.18

Обязательно буду там аэробикой заниматься! Во сколько начинают?

11:13 14.01.19

Утром, я за временем не следила...когда есть на пляже люди, тогда аниматоры громко всех зовут на аэробику.

21:28 16.01.19

Д.вечер.Подскажите люди из каких стран отдыхают.спасибо

18:18 21.01.19

Добрый день. В основном это Россия, немного Украина и Беларусь. Так что, вполне комфортно...Еще немного немцы и Польша.

09:18 16.02.19

Елена, подскажите волны большие на пляже?и по заселению .у нас ребёнок маленький 1.7 могут дать 1-ый этаж?

15:30 21.02.19

Елена, здравствуйте. В октябре волны были пару раз и не такие большие. По поводу заселения с ребенком не подскажу, так как летали двое взрослых. Но, нас изначально заселили не в очень хороший номер, с очень узким балконом и прокупенным номером, и с видом не понятно куда на 2-м кажется этаже...., а мы не курящие. Пришлось взять 20$ и пойти на ресеп еще раз. В итоге номер дали с чистым воздухом на 5-м этаже с видом на море. Полагаю, если Вас не устроит номер, который дадут изначально, то 20$ все решат. Говорят, хорошие номера над рестораном....сама я не видела, но будет один минус,- дым от вечерних шашлыков-машлыков, которые жарят на улице.

16:43 23.03.19

Очень тоже беспокоят большие волны на море! В2017 году ,за 14 дней ,раз 5 всего поплавала из за больших волн!

19:27 23.03.19

Нам повезло, погода была великолепной, и только под конец отдыха начались ливни, но это уже норма в это время.

08:59 25.03.19

Лена,скажите пожалуйста,долмуши останавливаются прямо у рынка в Конаклы? Рынок от остановки не далеко? И около отеля есть где купить фрукты? Спасибо!

10:37 25.03.19

Здравствуйте, Тина. Остановка "Тайм центр" в Конаклы, это торговый центр , там есть Макдональдс, и разные магазинчики. Обязательно купите масляные духи в "black point" 100 мл.- 10$, много аналогов брендовых духов и ни чем не хуже "летуальских"!.. Вот увидите, не пожалеете, этот киоск с духами на втором этаже. Я проверила, они супер. Ну и что касательно рынка, то он рядом с этим торговым центром! Если выходить из торгового центра, то нужно свернуть направо,... Увидите магазинчики, вам туда, углубляйтесь и гуляйте по торговым рядам, там же есть красивая мечеть, где можно сделать красивые фото.
Что касается фрукты рядом с отелем, то рядом с отелем есть рынок, вот там и гранаты продают и сок. Так же там есть аптека, в которой русскоговорящая девушка работает. Хорошего отдыха!

18:44 25.03.19

Леночка,огромное спасибо за быстрый и подробный ответ! Я очень вам благодарна! Если отель с такими отзывами.то бронировать нужно уже летом на октябрь?

21:13 25.03.19

Мы бронировали в сентябре на 13 октября, так как в том году , летом, разорился один из туроператоров, и мы не решились слишком рано покупать тур.

08:10 26.03.19

Леночка,огромное спасибо за ответ. Буду бронировать тоже в сентябре. Я тоже всегда боюсь попасть в такую ситуацию с туроператорами...Леночка,всего вам доброго !!!

11:21 26.03.19

Спасибо, Тина. Отличного Вам отдыха! В этом году у отеля появилась система "ультра все включено", обещали добавить мороженку, и питание на пляже продлили до 17:00 кажется. Еще, зимой должны были сделать косметический ремонт. Думаю, отель порадует Вас. Удачи.

23:00 05.04.19

Леночка! уже в апреле буду бронировать на октябрь! В отеле произошло много изменений после реновациии,теперь вообще все будет супер! Боюсь,что желающих будет много! Всего вам доброго!

13:38 06.04.19

Да, бронируйте, отель пользуется популярностью. Тем более и пляж расширили и построили пирс, и бар на пляже не плохой. Мне отель понравился, я планирую туда вернуться. Хорошего Вам отдыха, Тина.

23:04 05.04.19

Забыла написать вам про масляные духи. Я такие покупала 9 лет назад в Эмиратах,осталось немного в капсуле-пахнут до сих пор!

13:40 06.04.19

Здорово!

06:25 08.04.19

Леночка! Если хотите,поделюсь с вами своими впечатлениями об отдыхе в этом отеле. Хотела набиться в вам в друзья,но не поняла,как это сделать! Удачного вам отдыха в этом году!

17:02 09.04.19

Тина, спасибо. Поделитесь, конечно. Все разные и ждут все от отеля своего!) Удачно отдохнуть.

16:21 09.04.19

Отель забронировала,еду 18.10....УРАААА!!1

17:02 09.04.19

Поздравляю!

18:19 09.04.19

Лена,Анекс не подтвердил,у него отель уже в стопе. Пришлось забронировать с 21.10-29.10у Пегаса. Ладно,полечу на 3 3 дня позже!

18:20 09.04.19

Главное,что подтвердилиииии!!

11:20 10.04.19

Да!

22:14 22.10.19

Полезно и информативно!

22:22 22.10.19

Огромное спасибо, Алексей. Отель бюджетный, но все устроило!

Все отзывы Елена (15)