Регистрация: 18.06.14
октябре 2018
01.10.18 - 10.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

отличное продолжение лета

Ездила с мужем и детьми. В целом, я довольна, погода отличная, море супер.

Отель очень даже не плох, твердая четверочка. Заселили за час. Номер хороший, чистый, аккуратный, все, что нужно в нем есть.Кондиционер работал постоянно. Убирали каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, ставили гели, шампуни и все такое.

Анимация не плохая, развлекают целый день. Помимо этого есть аквааэробика, фитнес, с утра зарядка, различные конкурсы. Для деток тоже было много развлечений. {удалено модератором: несанкционированная реклама}

Кормят хорошо, голодными не останетесь, есть и курица и мясо, блюда стараются делать разные, поэтому разнообразие в питании есть, спиртное местное, любите хорошие напитки, везите с дути фри.

Но для меня в отдыхе это не главное, позитивные эмоции, чувство праздника,теплое море и солнышко- вот в моем понимании отдых и я это получила, спасибо персоналу отеля.

питание территория сервис
Добавлено 02.11.18 22:19 (919 символов в тексте)

17:49 14.11.18

Уважаемая Наталья! Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за хороший отзыв. Мы рады, что Вам все понравилось и Вы чувствовали себя как дома. Весь коллектив Sunny Days El Palacio Resort and Spa будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу guestrelation.palacio@sunnydaysegypt.com С Уважением, Администрация отеля.

11:58 20.11.18

Реклама

19:03 20.11.18

скажите пожалуйста, у вас на вашей странице 295 комментарий во всех отелях Египта, когда туристам нравится услуга или организация вы сразу пишите что это реклама!!, кстати вы не первый отельный гид который этим занимается, дайти туристам писать свое мнение, туристы не обязяны использовать вашу услугу потому что всегда ДОРОГО!!!

Все отзывы наташа (7)