Регистрация: 28.05.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

расположение размещение обслуживание
Добавлено 03.11.18 17:13

10:57 21.04.19

Доброго всем дня в вербное воскресенье!!! Сегодня 21 апреля 2019.Хочу добавить отзыв об отеле Фото скинула ещё в ноябре, а время и желание появилось только в этот прекрасный день. Отдыхала впервые в Греции. Так получилось, что визу оформила в мае, дали на пол года. Воспользовалась ей только в конце октября. Выбираю недорогие отели, но с хорошими отзывами.Выбор выпал на отель Atlantis. Уютный, чистый, спокойный. Туристов в это время было очень мало уже, конец сезона. 29 октября отмечала свой день рождения. В этот день уехала в Салоники, где провела там весь день. Греки не отмечают ни свои, ни тем более, чужие дни рождения. Поэтому мой день был только Моим Днём. Комплимента от отеля не было. Хозяева по русски не говорят. Лишь горничная слегка говорит и понимает. Хорошие завтраки. Уборка ежедневно. Очень чистая постель. До моря близко. Отель удобно расположен.
Знаменитая Пещера Петролона находится в 12 км от Неа Калликратии. До Метеоров часа 3 езды. Брала путёвку с полупансионом. Завтракала в отеле, а ужинала в таверне на набережной. Хозяин отеля дал на все 9 дней купоны на ужин. Отель рекомендую. И желаю всем приятного отдыха, если посетите Грецию. Захотите узнать более подробно о городе Неа Калликратия и его окрестностях, а также о достопримечательностях полуострова Халкидики, то почитайте в интернете. И будете более вооружены знаниями об этих исторических местах.....

11:54 03.12.19

Скажите, пожалуйста, что за купоны на ужин? Что по ним можно поесть? Надо ли доплачивать и далеко ли кафе от отеля? Спасибо!!

15:34 03.12.22

Я брала тур с завтраками и ужинами. Завтракала в отеле, а ужинала в кафе, минут 5-10 неспеша от отеля. На эти ужины и даются купоны. Приходите в кафе, отдаёте купон. Вам дают меню и выбираете. Сколько дней, столько и купонов... Как быстро идёт время. Ответила, как смогла. Извиняюсь,что не сразу..