Регистрация: 30.05.17
октябре 2018
27.10.18 - 03.11.18

Второй раз даже лучше первого

Отдыхали в этом отеле второй раз, поэтому иногда буду сравнивать с прошлым посещением. Больше фото также в прошлом отзыве :)

Приехали вечером после ужина, как и в прошлый раз для "поздних" сделали ужин в 23-00.

Сразу дали ключи от номера и сказали идти смотреть понравится или нет, возможность выбора номера не дали, аргумент - отель весь заполнен.

Номер слегка уставший, но все рабочее. Кондиционер не справлялся, часто получалось что вечером на улице прохладнее чем в номере.

Пляж песчаный с плитами, можно зайти примерно по пояс до буйков. Мест для некурящих все еще нет. Пирс короткий, метром 30, добавили лесенки поэтому не было толкотни при входе/выходе из моря как прошлый раз. Риф очень красивый, много рыбок и другой живности. Видели кралытку, ската и морского ежа.

При заполненном отеле с лежаками беда, на всех не хватало. Кто-то брал лежак без матраца, кто-то устраивался прямо на песке или бросал полотенце и шел купаться. На рассвете в 6 утра уже половина пляжа была занята. Бичбои на этом делали чаевые :)

Питание изменилось к лучшему. Стало меньше непонятного-несъедобного, больше традиционных для нас блюд. На завтрак все как обычно - яйца, омлеты с начинками на выбор, сосиски, пончики, выпечка, сладости, несколько сортов джемов и меда. Кофе только из автоматов, нескафе на любителя. С чаем беда - только в пакетиках и мензурки вместо чашек. На обед и ужин всегда было по пару сортов блюд из говядины, курицы, рыбы. Часто на ужин были "особые" блюда. Есть диетическое и детское питание (хотя найти его в другом зале смогли не все). При заполненном отеле приходить можно было либо к открытию либо через час, иначе все занято.

Есть несколько баров с напитками, на пляже и около бассейнов. Также на пляже дают мороженное.

Сервис стал лучше, официанты бегают и оперативно обслуживают, в прошлый раз заказанное пиво могли принести когда уже все съедено, в этот раз - нет.

Вечером в отеле много развлекательных мероприятий. Кому мало - до Сохо минут 5-10 пешком :)

Интернет есть в лобби, главном ресторане и пиано баре. speedtest показал 1,3МБит/с, этого достаточно для разговора по вайберу или чтобы отправить фотки.

60% Украина, 30% итальянцы, остальные 10% - бывший СССР и арабы.

риф сервис
тесный пляж
Добавлено 04.11.18 16:35 (2 222 символов в тексте)

12:04 07.11.18

Уважаемый Валентин,
Благодарим вас за повторный выбор нашего отеля, мы рады, что вы оценили улучшение качества сервиса и блюд на шведском столе. Что касается других комментариев, мы обсудили их на собрании руководителей отделов, и надеемся увидеть вас вновь!
С уважением,
Менеджмент отеля