Регистрация: 05.04.12

октябре 2018
04.10.18 - 09.10.18

Третий раз во Вьетнаме!

Всем привет. Пишу отзыв, сразу после приезда. Выбрали отель с сумасшедшей скидкой, за 2 дня до вылета. Выбрали Amaryllis Resort 4* и только после оплаты начали читать отзыв. Сначала немного расстроились, так как много отзывов про то, что отель очень далеко находится от центра и есть ходить некуда. Деваться нам было не куда.....полетели.....приехали в отель (про перелет и дорогу до отеля, писать не буду!). Приехали в отель, любезные девушки на ресепшен предложили нам холодный зеленый чай и сразу заселили в номер. Номер просторный, с балконом. В номере есть все необходимое: чайник, холодильник. фен и прочее....В номере идеально тихо, чисто и уютно. Уборку делали ежедневно, в качестве комплимента были предоставлены: корзина фруктов, обед с алкогольным напитком и коктейль в вечернее время в баре ресторана. Отел идеально подходит для спокойного, неторопливого отдыха. Всё в нем сделано так, чтобы была возможность не общаться с посторонними людьми. ИДЕАЛЬНО! Береговая пляжная линия широкая, при нас на пляже производили реновацию: довозили и ровняли песок. Песок на пляже мелкий и белого цвета...там такая тишина,вообщем полный релакс. Отель действительно находится далеко от центральных улиц. В округе от силы 2-3 кафе, где можно ниже среднего по качеству поесть. Мы брали напрокат байк, за 5 дней отдали 1500 рублей. На нем за 5 минут долетаешь до самого центра, где очень широкий выбор различных ресторанов и цен. Возле отеля есть музей фигур из песка, нас очень впечатлило. Я советую. Вообщем отель производит, однозначно, самое лучшее впечатление.

отсутствие живности (комары мухи крысы и прочее) тишина уединении персонал забота и гостях пляж территория питание
медузы отдаленность от центра
Добавлено 04.11.18 21:01 (1 561 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (12)