Регистрация: 23.11.16
Читательский охват:
октябре 2018
26.10.18 - 02.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Сюда хочется возвращаться

Нами были забронирован номер Family Lake House, площадью 72 кв.м. По приезду в отель нас ждал приятный сюрприз-нам без доплат предоставили трехэтажную виллу (номер 3110) 241 кв.м. со всеми привилегиями VIP обслуживания )) Не буду писать о том, какая она классная)

Территория отеля наипрекраснейшая! Очень зелено, много сосновых деревьев, еще есть апельсиновые деревья. За территорией тщательно ухаживают. Много ресторанов и баров. Вай-фай не везде ловит хорошо.

Большой комплекс водных горок.

Пляж чистый, серый песок, но в море лучше купаться в обуви, есть острые камни( муж поранил ногу).

В номере мини-бар, бесплатный, пополняемый(в нашей вилле было 3 мини-бара). Уборка хромает, но нас это не напрягало.

Питание отличнейшее. Читала отзывы, что есть было ничего. Вы серьезно? Рыба, мясо, иногда морепродукты, овощи, умопомрачительные десерты. Все очень вкусно, выбор большой.

Т.к. мы ездили в несезон, народу было мало. Но вот в последние 2 дня нагрянула конференция андрологов, и это была жесть. В ресторанах очереди, сесть негде. Но пережили)

Вернемся ли мы сюда? Однозначно ДА.

территория природа воздух пляж питание
уборка
Добавлено 04.11.18 21:03 (1 091 символов в тексте)

14:52 05.11.18

Здравствуйте-а что было в меню из морепродуктов?

15:04 05.11.18

Добрый день. Креветки baby и королевские, мидии, кальмары.