Регистрация: 02.09.13
октябре 2018
26.10.18 - 02.11.18

Замечательный Отель.

Отдыхали под закрытие сезона. 26.10 -02.11.2018.

Приехали в отель около 07-00. по дороге из аэропорта завозили в пару отелей. Трансфер не занял много времени.

Ночи в это время очень свежие! По прилету было +12.

Одели браслеты. Отправили на завтрак. Очень все вкусно, разнообразно. и два вида супа, и яйца жареные и омлеты. и мюсли и хлопья. И каши ( на молоке и без). А выпечка!!! Фрукты ( яблоки пару видов, бананы, виноград, дыня, груши,хурма, айва, апельсины- мандарины) Свежевыжатый сок апельсиновый.

овощи, разнообразные сыры, колбасы. Безупречно. очередей не было. ( возможно, окончание сезона?)

Чай, кофе машина.

провести время до заселения на пляже не получилось, изза темпиратуры воздуха.

Пошли осматриваться.

территория огромная. Красивая. Чистая. Все цветет,

Минизоопарк- с павлинами, попугаями, канарейками, кроликами. ухожен. без запаха.

Обошли и Фулию и Селин. разузнали где что находится. Угостились в селин Шампанским.

И до заселения (12-00) продремали на диванчиках в Фулии. В лобби.

Ездили с мужем и ребенком 10 лет. Был оплачен стандарт. Ранее читала в отзывах, что при размещении в стандарте доп. спального места, свободного пространства не остается. По все видимости нас заселили не в стандарт. Номер 1748. Трехэтажный корпус. Почти у входа в Фулию.

Номер просторный. Огромная кровать для взрослых. а вот с доп.местом отель чуть ошибся и поставил нашему 10 летнему сыну кроватку( типа манежа) как для инфанта. Посмеялись. И решили, что ребенок будет спать на диванчике, расположенном также в номере.Кстати, доп спальное место находилост под основными кроватями. -нашли горничную( по русски говорит свободно) попросили убрать манеж, добавить одеяло и тапочки.

все было сделано в наше отсутсвие

Пляж- на мой взгляд чистый.. встречаются редко окурки. лежаков,матрасов хватало( конец октября) песок. Вход в море пологий. Для детей отличный. Ну вода, конечно, свежая. Но вполне можно было плавать. и маленькие дети плюхались.

Еда и алкоголь доступны во всех местах. ( только завтракать и ужинать необходимо в своем основном ресторане)

на территории масса мест. где можно пообедать. И на пляже бургеры(3х видов- ну. кто любит).

алкоголь- во всех барах. практически весь доступный. коктели мне понравилось как делают.

в Селин есть кондитерская-кофейня. Там мороженое- шариками, кофе варят. А вот пироженые мне там не понравились( единственное, наверное)

у променада есть местечко, где с 11-до 16? или 18 в морозильной витрине мороженое видов 3-4 в упаковке.

Ужин вне всяких похвал. И рыба и всевозможное мясо , иовощи гриль. овощи свежие. Суп 2 вида .гарниры...

десерты, фрукты---не поправится невозможно. и все вкусно! и все свежее.

бассейны открытые Очень холодные. Поэтому и с горок скатились раз.

Сауны , парные есть и в Фулии и в Селине. нам понравилось в селине. Там до бассейна удобнее добегать.

единствеено, что могу сказать, что немецкие отдыхающие позволяют себе греться в общей сауне совсем в голом виде. Совсем. Мужчины.

Лично я к этому была неготова.

крытые бассейны около 26 градусов. По сравнению. с открытыми- теплые.

Детский миникулуб отличный. развлекаловок придумывают массу. чисто. на минидиско не ходили.

Вечерние шоу посетили пару раз -танцевальные коллективы выступали, да бинго было. (призы вполне себе приличные)

живая музыка после в баре назар или в си баре. караоке.

на ночной дискотеке были пару раз -скучно показалось.

ранний завтрак в Фулии с 2 до7 перед выездом нам показался скудным. ну на то он и ранний.

обслуживающий персонал вежлив и услужлив. по русски практически все говорят.

в лобби Фулии и Селин стоят рояли. Кто умеет можно помузицировать

вай фай и правда ловит не везде. но у меня на пляже ловил легко.

Что еще спрашивают- уборка мне показалось достойной. лебедей не крутили, но было чисто и в комнате. и в санузле.

полотенца менялись, санузел без плесени. муж сказал. что мебель старовата, но общего впечатления это не испортило. сейф и все остально работало, краны не текли. Кондиционер мы не регулировали, темпиратура устраивала. на ТВ 3 русских канала.

Отдых удался.

Жаль,что летом по цене не потянем этот отель.

Все супер.

все
не нашла
Добавлено 05.11.18 17:24 (4 179 символов в тексте)

17:28 05.11.18

Забыла указать, что днем было очень даже комфортно. до +28. Солнечно, жары нет очень комфортно! Мы загорели. Солнцезащитными средствами не пользовались.

13:12 13.11.18

Добрый день.Хороший отзыв.Мы собираемся в этот отель тоже в октябре 8 надеемся что погода будет еще хорошая.Есть ли в номере халаты и тапочки?

18:21 18.01.19

Тапочки были. Халатов не было.

18:09 17.01.19

В море купались ?
Бассейны были с подогревом для детей?

18:20 18.01.19

Я писала,что вода в море свежая. Мы купались.достаточно много народу купались, часов с 11до 15. И дети маленькие тоже.
Все бассейны ледяные, без всякого подогрева. В т ч и детские.

18:22 18.01.19

Действительнл Ледяные.

11:43 19.01.19

спасибо за ответ. А сам отель оправдывает свои звезды?

20:48 21.01.19

Безусловно

00:11 11.02.19

Подскажите, по утрам вас не будил муэдзин? Столкнулись в прошлом году в другом отеле с этим, с 5 утра не спали, отдохнули плохо.

01:35 01.03.19

Добрый вечер, спасибо за отзыв ,едем 31 ого мая с ребенком 2 года. Очень подняли цены в этом году

Все отзывы Елена (6)