Регистрация: 08.04.13

июле 2018
07.07.18 - 15.07.18

отличный отель!

Отель понравился! Находится на окраине Богазкента. Отель красивый. Интерьер смотрится дорого и изысканно. У нас номер был в корпусе Делюкс. Корпус относительно новый. Про основной корпус слышали в основном негативные отзывы, так как он устарел и требует реновации. Наш отдых был ориентирован на детей, так что рассмотрю с этой стороны. Вообще считаю, что без детей в разгар сезона не стоит сюда приезжать, так как кругом одни дети))) Анимация хорошая и для детей, и для взрослых. По желанию всегда есть чем заняться) В детском клубе детям устраивают мастер-классы, делают поделки и играют в игры. Старшей дочке 3,5 года и мы частенько заходили в детский клуб на досуге. Вечером для детей дискотека, затем для взрослых в большом открытом амфитеатре различные развлекательные программы. Из концертов на период нашего отдыха пришлось выступление Агутина. Нам понравилось.

Отдельно хочу отметить питание. Оно просто прекрасно! Мы кушали в корпусе Делюкс. Кухня разнообразная, ряд блюд имеет подсчет КБЖУ. Всё очень вкусно. Детский стол действительно детский! Супчики, котлетки и прочая полезная еда. Официанты обслуживают достойно.

На мой взгляд, единственный минус отеля - это пляж((( Народа очень много, все шумят! Найти свободное место сложно. Пляж - галька вперемешку с песком. В море заходить не комфортно, при заходе - камни. И глубина начинается буквально спустя 5 метров!!! Обрыв резкий! Мы снимали шатер, чтобы было комфортно находиться на пляже, но опять же - удовольствие дорогое... 130 долларов за день!

В целом отель понравился! Отдохнули хорошо!!! Спасибо Альва Донне!!!

питание развлечения интерьер
пляж заход в море
Добавлено 06.11.18 01:39 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (17)