Регистрация: 06.06.12
октябре 2018
26.10.18 - 02.11.18

Субъективные практические советы усталого путника 3

Всем привет! Отзывов уже очень много, положу и я свои пять копеек в общую копилку.

Мы в отеле 3 раз. Мы знали, что ждать от отеля и за эти деньги где-то в другом месте экспериментировать не собирались. Все очень и очень достойно. Прилетели рано утром, заселили нас в 12.00, номер выходил на внутренний дворик. (Позже как постоянным клиентам нам принесли в номер тарелку с фруктами). Халаты были.(По сравнению с прошлым годом добавили еще к БОЛЬШОМУ ВЫБОРУ ванных принадлежностей: зубные щетки, зубные пасты и расческу).USB в телевизоре присутствует. Уборка ОЧЕНЬ качественная каждый день.

Кормили отлично. Очень разнообразно и вкусно. Очень ждали рыбный день. Привыкли в этом отеле к креветкам и мидиям, но ... их не было. Видимо рыбный день совпал с Хэллоуином и последним днем летнего сезона. Что же, от души поели роллов и семгу-гриль. Очень достойное вино: розовое самое хмельное, белое самое холодное, а красное просто вкусное.

Тройка победителе официантов в соц.соревновании: Хуссейн, Адыйкин и Юсуф. Отлично работают парни. Если выучите пару фраз на турецком, то бокалы с вином будут постоянно полными (и не маленькие, а большие), пустые тарелки исчезать со стола, с вами будут любезны и обслуживать Вас будут первыми.

Минус. Анимация. Ее нет. Только дартс у бара у бассейна. Там стоят с утра утомленные солнцем пять аниматоров и и ВООБЩЕ ничего не делают. (Может потом про себя отзывы пишут...).Не знаю.

Очень понравился волейбол на пляже. Собирались очень сильные команды с нашего и соседних отелей. Давно так не играли.Все русскоязычные. Но мячик я брал самостоятельно по собственной инициативе на рецепшене отеля т. к. аниматоры стояли целый день там, где я написал выше. На пляже только в тапочках - галка очень болючая для ступней.

Контингент разнообразный. Помимо соотечественников: белорусы, украинцы, казахи, голландцы, бельгийцы, ирландцы. За два дня, до нашего отъезда завезли большую группу (60 чел.) гостей с Украины на учебу по туриндустрии. И моментально спокойная и размеренная жизнь отеля засверкала яркими красками. Меньше 10 человек они не собирались.Общались очень громко и шумно, особенно дамы. Ночью гуляли во дворике до 4 утра с женским хохотом и прибаутками. Вообщем отрывались знатно. Кстати, были свидетелями как одного постоянно пьяного (не буйного) посетителя выселили из отеля. Он,вроде, не кричал, не сквернословил. Просто постоянно сидел в баре в зюзю. Депортировали куда-то в другой отель.

Бар отличный. Присутствует текила, виски, брэнди, водка, джин, мартини, шампанское. Шампанское сладковатое. Достойные текила и мартини.Очередей нет. Орешки к пиву есть. Но надо попросить.

В этот раз порадовал вещевой рынок. Напоминаю он по вторникам. Деньги кончились, а рынок нет. Не помню такого в прошлые годы.Он очень длинный, а выбор и скидки большие.

P.S. Море 25, воздух 29. Наслаждайтесь бархатной осенью Турции. В этот отель поедем снова в конце марта 4-ый раз. Сын, глядя на нас, тоже весной сюда собрался.

анимация
море номера обслуживание питание
Добавлено 06.11.18 16:34 (2 961 символов в тексте)

16:35 06.11.18

Минусы и плюсы поменять местами

20:46 06.11.18

про анимацию в точку. Мы отдыхали тоже в октябре. Остальное всё ок

15:04 07.11.18

Спасибо. Полностью согласна с отзывом. В октябре то же отдыхали во второй раз, надеемся в октябре 2019 года нас так же порадует Кристал де люкс в третий раз.

07:39 11.11.18

Тоже согласна с отзывом на 100%, была в октябре этого года.

19:15 16.11.18

c 14.10 по 27.10 тоже отдыхали там же) Рому (вечно пьяного) выселили, кстати домой на родину, в этот же день случайно в аэропорту видел. А насчет анимации не соглашусь, ребята конечно устали, но всегда бы нашли чем развлечь, если бы хотелось. Я спрашивал про волейбол так же, мне ответили, что люди на анимацию волейбола не собираются(он у них по графику как и другая анимация). Как только разобрался с анимацией и аниматорами, все время только и бегал от бара к теннису) Привет всем, кто помнит, от Виктора и мамы из Минска!!!!!!!!!!))))

20:17 18.11.18

Да впечатляет! Особенно , з.щетка, расческа, шампаньское и рынок:)))

14:00 19.11.18

Добрый день, Александр! Спасибо за отзыв. Пишите, что собираетесь в марте в путешествие, Вы уже бывали в отеле ( и в Кемере ) в этом месяце? Какова погода, обслуживание и питание? Спасибо)

14:55 21.11.18

Были в прошлом году в конце марта. Море 18 градусов. Температура воздуха: приехали 18 плюс, уезжали 24 плюс. Погода для прогулок и спокойного отдыха. Днем в рубашке с коротким рукавом, вечером - в кофте. Обслуживание на том же хорошем уровне. Т.к. сезон еще зимний - пирс разобран, над лежаками нет тента, бар на пляже не работает. Нет рыбного дня в ресторане. Темп. в крытом бассейне +23. Ходите туда.

Итог: Отдых для марта - прекрасен. Как в санатории. Температура 18-25. Воздух, море, горы, сосны (Был такой фильм "Из жизни отдыхающих"). Спокойно, размеренно, душевно, да просто классно.

14:57 21.11.18

Да. не в сезон меню в ресторане тоже на высоком уровне

Все отзывы Александр (15)