Регистрация: 14.06.18
Читательский охват: 2097
феврале 2018
12.02.18 - 26.02.18

Возвращение в отель.

Здравствуйте друзья. В этом году в феврале месяце нам повезло взять горящий тур в этот отель,поездка была короткой всего 8 дней, но впечатлений остался вагон и маленькая тележка,по поводу негативных отзывов, я считаю главное это настроение с которым ты приехал отдыхать, с нами заехала дама с полным негативом ко всему,с таким же она вышла в аэропорту Новосибирска, при этом было не понятно, а что человеку нужно,и ведь женщина была не пожилая.

Отель нам понравился во всем,начиная с того ,что вместо стандарта нам дали люкс, заканчивая тем, что нас с женой вышло проводить 3 человека, причем все было искренне,правда я заучил, еще в Египте стандартный набор фраз по арабски, как дела, здравствуйте и т.д.им это наверное понравилось, улыбались и обнимались многие.

Описывать отель не буду, все указанное выше(большая часть отзывов)правда,ну и когда брали тур нас предупреждали,что море в феврале холодное, но видно я в детстве кушал, что то не то, вообщем в Новосибе летом вода прохладнее,

И вот мы решились съездить отдохнуть в этом году еще раз и на 12 ноября взяли тур в этот же отель, так что вот скоро будем.

Простите за сумбурный отзыв, всем доброго времени суток, ну и удачи.

Добавлено 06.11.18 16:50 (1 188 символов в тексте)

12:32 07.11.18

Мерхаба!:-)
Отличный акцент именно на том, что нужно уважать страну, в которую едешь в гости, а не выставлять собственные капризы, даже если ты пожилая женщина.:-)))
Людям очень приятно, когда к ним обращаются на родном языке. Поставьте себя на их место, приезжает иностранец к нам и говорит несколько фраз по-русски, это приятно.
Так что все правильно. Шукран!:-)
Хорошего Вам отдыха еще раз!
Удачи!

10:40 17.11.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал