Регистрация: 06.11.18
Читательский охват: 1962
июле 2018
06.07.18 - 14.07.18

Отдохнули здорово.

Доброго времени суток, начитавшись не хороших отзывов готовилась к худшему. А вот и неправда все эти отзывы, недовольство некоторых туристов , вызвано исключительно их привередливостью :) Поселение: по вине то ли Анекс тура то ли авиакомпании Атлас Глобал наш рейс задержали на 7 часов !!! И мы прибыли в отель в 2 часа ночи ! Туристов именно в наш отель в автобусе было 15 человек! И несмотря на это ровно через 15-20 минут мы все были определены в свои номера , кроме одной недовольной пары, которая купила самый дешевый вариант поселения ( это не в основном здании ) а требовала их поселить в стандарт в основном здании. Наш номер 5320 это фэмили рум с двумя просторными спальнями разделёнными небольшрй прихожей и санузлом совмещенным .Вид на море радовал глаз . Минибар пополняют бесплатно напитками в первый день приезда, дальше не пополняют. Сейф платно, мы не пользовались , сумка с деньгами и документами стояла просто на тумбочке . Отельный гид: Елдар , спасибо ему за внимание , экскурсии брали у него , рисковать не стали . Питание: ресторан имеет террасу( на ней можно всегда найти место если прийти к началу завтра , обеда или ужина) мы там только завтракали , так как утром ещё свежий воздух и не жарко, обед и ужин только в основном помещении и в той части ресторана занимали стол , где стоят кондиционеры, иначе душно. Питание разнообразное , блюда на гриле каждый день разные , за ними есть очередь почти всегда , особенно супы и мясо. Но его много и хватает всем. Рыба гриль отличная: форель , горбуша и ещё морская какая-то. Морепродукты были один раз за неделю. Фрукты: яблоки , апельсины , абрикосы , сливы, виноград, нектарин, арбуз , дыня . Не каждый день весь ассортимент , но чередовали их довольно часто. Арбузы очень вкусные. Из десертов ели только пахлаву, остальное на любителя. Если в снэк-баре гамбургеры и турецкие лепешки. Мороженое ежедневно вкусное , особенно лимонное и фисташковое. Бары и спиртное: напитки местного и иностранного производства . Не пробовала ничего. Я о качестве судить не могу, мужу не очень нравились и ещё были очереди в барах. Персонал: Особенно хочу поблагодарить гостевого менеджера- Дениз, всегда готова помочь. Все приятные приветливые люди и нет злобы на туристов . Контенгент отдыхающих: за неделю увидела лишь однажды туриста который ну очень очень сильно вкусил все прелести оллинклюзив, Бассейн: горки наше всё, детям очень нравилось , лежаки занимать надо пораньше , часов в 10 уже свободных не найдёшь. Чистили бассейн ежедневно! Анимация: не навязчивая , спокойная, девочки доброжелательные, Детская анимация супер! Дети все в восторге. Море и пляж: лежаки свободные есть почти всегда , но лучше приходить тоже пораньше, в 8 утра можно ещё на первой линии выбрать) море тёплое , дно отличное , пирс не оборудован лежаками. Рядом с отелем много магазинов и аптека с русскоговорящим персоналом и минимаркеты и ресторанчики. Есть где купить и сувениры и сладости. Немного огорчило отсутствие бесплатного Инернета. Но мы купили туристическую карточку в Водафон , за 21$ на ней 25 Гб интернет и пользовались всей семьей) Вобщем довольны остались всем! Не пожалела ни секунды что выбрала именно этот отель.

Добавлено 06.11.18 17:48 (3 182 символов в тексте)

21:10 06.11.18

Добрый вечер Уважаемая Маргарита .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз .

Все отзывы Маргарита (3)