Регистрация: 08.08.15
октябре 2018
31.10.18 - 01.11.18

Не плохой отель, среднячек

Доброго времени суток! Останавливались в этом отеле на одну ночь, заселяли не очень быстро, но правда и людей было достаточно. Встречали с гирлядой цветов, было приятно. Фойе большое, красивое, напротив входа на улице фонтан (на него у нас выходили окна). Носильщика было два, мы не ожидали двух, поэтому купюра была приготовлена одна, отдали первому пареньку, второй многозначительно помялся в дверях, но ушел не с чем. Этот момент не очень понравился.

Номер странный и противоречивый, вроде бы есть крутые штуки, как, например, продезенфицированный запломбированный туалет, но рядом текущий гигиенический душ. Еще удивило отсутствие ершика, зато в душе ведро и ковш. С напором воды проблем не было, как и с горячей водой. Номерной фонд старый. Нет холодильника, что я считаю огромный минус,есть чайник, сейф и фен. Вместо двуспальной кровати, было две сдвинутые односпальные, что тоже не очень удобно. Был набор чай, кофе, сахар, сухие сливки, сахарозаменитель. Давали две бутылки воды 0,5л. Номер чистый, белье чистое, полотенца есть. Был шампунь, мыло, крем, гель для душа. Мало розеток, нет розетки у кровати.

Ресторан красивый, обслуживающего персонала много, но как-то тарелки убирали не оперативно. У нас были завтраки и ужины по системе шведский стол. Кормили отлично, хороший выбор, вкусно, напитки бесплатно чай, на завтрак был сок, жарили яичницу и блинчики, вечером накладывали вкусное мороженое.

Был бесплатный wi-fi, но потключиться к нему долго не могли, причем на ресепшене нас подключить не смогли. Соединение не стабильное.

Недалеко от отеля (если выйти и повернуть налево, на перекрестке еще раз налево и прямо около 5 минут) есть минимаркет, а в 15 минутах (выйти и налево по прямой) сувенирные лавки, магазин вкусняшек и обменный пункт с хорошим курсом. До Тадж Махала, ехать 15-20 минут

питание хорошее расположение бесплатный wi-fi красивый интерьер отеля
потек гигиенический душ нет холодильника не очень хороший wi-fi нет розетки у кровати сдвоенная кровать
Добавлено 06.11.18 18:20 (1 813 символов в тексте)