Регистрация: 15.02.14
ноябре 2018
01.11.18 - 06.11.18

Замечательный отель!

Место.

Отель Витязь расположен в пограничном городе Ивангород, на расстоянии 800 метров от Ивангородской крепости. Около отеля есть продуктовый магазин, аптека. А главный плюс отеля, что он рядом с пешеходным пунктом пропуска Ивангород-Нарва.

Отель.

Жили в номере люкс, рассчитанном на 4 взрослых. Для двух звезд отель замечательный. В номере чистота. Постельное белье белое, чистое, уже застелена кровать и дополнительные одеяла и подушки приготовлены в чехлах. В шкафу чистые полотенца и халаты. Номер с отдельной спальней и гостиной. Есть микроволновка, холодильник, электрический чайник и два телевизора. Wi-fi в номере ловил замечательно. В ванне лежали пакетики с гелем для душа, шампунь, мыло, а в коридоре - салфетки для обуви.

Персонал отеля очень приветливый, вежливый. Заранее списались по почте с отелем для оформления пропуска в Ивангород и наш пропуск нас ждал на пункте погранконтроля при въезде в город.

Еда.

В 14 дня можно заказать на утро завтрак и 5 вариантов. Мы останавливались на две ночи и меню было разное. Нас четверо, поэтому попробовали почти все. И вся еда замечательная! Очень вкусная овсяная каша, с орешками и ягодами. Вкусные блинчики, вкусная яичница и вкусная пицца. Еду приносят в номер к выбранному времени.

Парковка.

Парковка охраняемая, для гостей отеля бесплатно. Для других - 100 руб за сутки.

Граница.

Наше мини-путешествие было с целью ознакомления с историей двух крепостей. Путешествие удалось. Границу прошли быстро, хотя очередь была большая на пешеходном пропускном пункте.

Вывод.

Отель рекомендую однозначно!

месторасположение чистота вкусная еда
Добавлено 06.11.18 21:43 (1 586 символов в тексте)
Все отзывы Cooltrip (53)