Регистрация: 06.11.18
феврале 2018
09.02.18 - 18.02.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

С сестрой

Летели где-то часов 12 плюс задержка в аэропорту и этот таможенный контроль. В общем, первое, что нужно знать про Доминикану – это то, что туда не стоит ехать на недельку. Суммарно ты потратишь на поездку часов 30 туда и обратно.

В отеле очень большая территория. На поле для гольфа можно встретить павлинов и прочую живность. Достаточно живописно, да и к тому же эти пальмы и море дополняют общую картинку.

Номер. Нам достался номер на первом этаже, который мы мгновенно сменили, доплатив 20 долларов. Сумма небольшая, в сравнении с тем, сколько нервов мы бы потеряли. Просто два разных уровня. Первый этаж – две с половиной звезды, а второй четвёрка с плюсом. Кровать понравилась да и с первого этажа не было бы видно море. Всё рабочее и всё есть. Минибар пополнялся плохо, но убирали постоянно и качественно. Если что, плохо – это вообще никак.

После заселения мы отужинали. Для того, чтобы попасть в ресторан нужна запись, но нам нашлось место в ла бриса. Это единственное место, куда стоит ходить. Там еда просто шик. В остальных мы были по разу. Долго ждать платных! (на секундочку) напитков, а еду мы так и не дожидались, уходили через пол 40 минут. В ла бриса очень вкусные морепродукты. Стоит попробовать блюдо из краба и креветки.

Пляж очень большой и красивый. Можно загорать в тени пальмы, можно под открытым небом. Крем от загара я рекомендую всем, даже тем, кто не считает нужным его использовать. Очень палящее солнце и очень высокая влажность. Лежаков хватает всем и тупых торгашей нет. Море было без водорослей, потому что мы умнички послушали блогера Илью, который тут живёт и приехали в феврале, когда саргасов тут нет.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

После проведённого времени в отеле вещи начали попахивать сыростью, хотя могу поклясться чем угодно номер – сухой! Я потом прочитала, что это из-за климата, так что берите не самые любимые свои тряпки, а то стирать их потом бессмысленно. Запах убирается только после второй стирки с хорошим кондиционером.

территория пляж
сервис местами хромает
Добавлено 06.11.18 23:45 (2 006 символов в тексте)

00:42 08.11.18

Уважаемый гость,

Благодарим вас за рецензию, которую вы поделили после своего недавнего визита в наш отель Barcel Bavaro Beach, и рады, что мы смогли соответствовать вашим ожиданиям.

Мы очень рады прочесть, что вам понравилась комната, в которой мы разместили вас, и что вы нашли ее чистой и удобной в любое время.

Мы благодарим вас за то, что вы указали на чистоту наших установок, полностью осознавая, что это является первостепенной важностью для наших гостей, чтобы чувствовать себя комфортно в нашем отеле, наш обслуживающий персонал проводит тщательную очистку наших установок и комнат на ежедневной основе.

В Barcel мы знаем, что питание является важным аспектом общего отдыха наших гостей в наших отелях, поэтому наша команда шеф-поваров готовит для каждой услуги разнообразные деликатесы, чтобы удовлетворить все требования к диете и удовлетворить самые взыскательные вкусы, поэтому мы очень рады, что смогли удовлетворить ваши потребности.

Еще раз благодарим вас за этот очень хороший обзор нашего отеля, и мы с нетерпением ждем возможности снова служить вам в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Sandy Pfeil