Регистрация: 01.04.13

спасибо
октябре 2018
12.10.18 - 21.10.18

Наш семейный отдых

Отдыхали с семьей с 12 октября по 21 октября, от аэропорта недалеко, ехать примерно 10 минут. Приехали в отель 18 часов, заселили сразу, номер на 4ом этаже, светлый, чистый с видом на море, ничего не доплачивали. Каждый день убирались слегка, полотенца меняли редко, шампунь и мыло было только при заезде, больше не докладывали. Холодильника в номере нет. Сейфом мы не пользовались. Вай фай работает слабо только на ресепшене, очень редко в номере.

Еда. Каждый день разнообразная. Из фруктов были мандарины, сливы, виноград, яблоки - фрукты так себе не первой свежести. Всегда было достаточно мяса: курица, индейка, говядина,а также разнообразная рыба, иногда были креветки, 1 раз давали крабов. Каждый день давали рис, макароны, вермишель, картофель фри, пюре. Разнообразные десерты. На полдник каждый день жарили блины и пиццу - неочень вкусные. Посуда чистая, вилки и ложки всегда всем хватало, очереди в столовой не было. Алкоголь не вкусный, сильно разбавленный, пиво более менее. Все ходили со своими большими стаканами. Кофе из бойлера пить невозможно, из напитков еще был разнообразный чай в пакетиках, какао и молоко, вода питьевая в кулерах, но по вкусу неочень приятная.

Море чистое, заход в море хороший, пляж чистый, белый песок, каждый день убирались выравнивали песок, лежаков всем всегда хватало.

Развлечения. Музыка однообразная, играет не целый день, 2 часа в день наверное всего, анимация так себе. По ночам дискотека каждый день до 3х утра, музыка дубасит спать не дает

Вечером гулять негде, за территорией отеля смотреть нечего, одни развалины, никакой цивилизации. Есть 2 маленьких магазинчика. Еще очень много комаров.

2 раза ездили в Монастир гулять, своим ходом на автобусе. Монастир нам понравился, есть что посмотреть и где погулять. 1 раз ездили в Сусс, нам не очень понравилось.

В целом отель стоит своих денег, но второй раз сюда не приедем. Выберем другой отель, поближе к Монастиру.

Алена оценила сервисы

море еда
анимация музыка соседний разваленный отель комары
Добавлено 07.11.18 15:14 (1 936 символов в тексте)