Регистрация: 18.10.12

октябре 2018
17.10.18 - 26.10.18

4.2

Ожидания оправданы!

Отдыхала с ребенком (6лет) Заселение: приехали в 8 утра, багаж в багажную комнату, переоделись и пошли исследовать отель, завтракать и купаться.Отель на стопе,номеров нет. В 13-00 заселили на виллу (2 спальни, гостинная с кухней и терраса) Номер так, сойдет, тем более на 2 дня.( потом в свой стандарт )

Территория: очень понравилась, зелено, все рядом, деление на зоны релакс это ближе к морю и актив-за ресепшеном аквапарк и миниклуб и пенная дискотека днем, всегда музыка играла танцевальная.

Бары: пиво-2%))), вино на любителя(но белое если с сиропом то норм), крепкие не пила, коктейли прикольные делают по настроению, главное лед не ложить а то вкус теряется). В барах и на пляже кофе аппараты стоят- капучино, латте, эспрессо милк шоколад, горячий шоколад. соки-юпи.Воду в номер брать на ресепшене 0,5л сколько хочешь.

Номер: не берите эконом, бронируйте стандарт. Номер конечно микро, но хотябы балкон есть. 1 русский канал, чайник и чайные пренадлежности, тапочки, тарелка фруктов и шампанское в номере при заселении.

Уборка: так себе, но мы особо не гадили и не заморачивались на ней , т. к. в номере только переодевались и ночевали только.( вода кстати плохо в душе уходит)

Еда: все вкусно приготовлено, на завтрак каша рисовая(для детей),зелени много, салаты некоторые сьедобные вкусные. гарниры все вкусные, мясо было ежедневно, котлетки всякие, в кляре куриные, индейка, печень, говядина .Сладости не очень, пахлава 1 раз была только. Снек бар возле бассейна тоже все есть, фри, бургеры, хотдоги, спагетти, фрукты, овощи и зелень. Нет алкоголя. но можно с пляжного брать кому нужно.)

Анимация: нам честно говоря было не до нее. Дискотека пн, ср, пятн. Вечернее шоу ходили иногда было смешно.Но слабо. Мини диско норм.

Пляж:

шезлонги находятся далековато от моря, поэтому мы всегда на полотенце у воды были. удобнее. галька средняя. мы ходили без коралок - массаж. но кто то реально раскарячивался особенно тетушки в теле и дрищи))). море чистое и заход нормальный( для нас был) и глубина не сразу как писали в отзывах!

Рядом: рынок Алара базар, сохо, и по пятницам напротив отеля привозной рынок но он до 17-00.

ездили на пляж Клеопатра на автобусе, 2бакса с чел. Полотенца взяли с отеля, бургеры, фри, воды и фрукты, и устроили с сыном пикник!

В Алании шопингцентр не понравился почемуто.

Ездили в Лира шоппинг центр , хороший сейл и цены в долларах и евро( джинсы 11, толстовки 7баксов, часы от 5) Лира находится в Кызылагаче, 18 км от акваплазы.

Отель на твердую 4*! если вы едите на позитиве изучив отзывы, и не капризны, то не сомневайтесь, Вам отель и отдых понравится!

аквапарк территория море пляж
незначительные были
Добавлено 08.11.18 12:58 (2 609 символов в тексте)
Все отзывы Лена (9)