Регистрация: 16.04.12
октябре 2018
24.10.18 - 31.10.18

Без изысков

Доброго времени суток!

При выборе отеля из Ic, Limak Lara и Papillon Belvil остановились на последнем из-за скидки до 100 тыс на четверых (большего он и не стоит). Нужно было доплатить. А теперь подробнее:

Хочу начать с перелета Nordwind Airlines. Это УЖАС! Самолеты б/у! И очень сильно. Во время перелета не кормят и кроме обычной воды ничего нет! Берите с собой бутерброды! Воду в ручной клади в маленьких бутылках оставляют, берите смело. Больше 20 кг в чемодане - доплата!!! И не важно сколько человек летит! Выход: заранее звоните в авиакомпанию и отправляйте им по почте свои билеты с просьбой увеличить вес багажа. Нам увеличили до 30 кг. Да и аэропорт Шереметьево явно подустал... Рваные сиденья! И это международный. Может из-за этого и скидка была...

Размещение:

Мы прилетели с сопроводительным письмом от Топхотелса и привилегиями от отеля. На ресепшене только ухмыльнулись и даже не посмотрели. Прилехали в отель в 8.00 мы и пара с детьми (их не знаю). Нас сразу отправили завтракать (браслетов нет). После завтрака нам дали номер начинающийся с 2 (это вторая линия от бассейна и от моря) в бунгало на 2 этаже. Некое подобие скворечника (фото не успел сделать). Маленький - одна кровать и раскладная, на балконе вдвоем не встать. Но мы не расстроились и пошли купаться. Погода была 26. Но к обеду налетел ураган. Мы убежали с моря в номер. Решили поспать днем, тк летели полночи. Мне показалось что неприятно в номере туалетом пахнет, но не туалетом. Подняв одеяло, мы обнаружили размазаный по матрасу кал!!!!! Вонь поднялась ужасная! Я вызвал сотрудника отеля. По русски не понимает, я объяснил на ломаном английском и жестами. Она изобразила удивление. После переговоров по рации нам предложили на 3ю линию бунгало. Я отказался и пошел на ресепшен проситься в основной корпус. Никто не извинился. Сказали что номеров нет!!! Отель был полупустой (мне потом сказала одна из местных). Но потом, после моих возмущений, нашелся номер на 1 этаже и с видом на дорогу с доплатой 20$ за ночь. Поторговавшись, мы переехали. Как извинение!!! нам почистили провонявшую одежду бесплатно в химчистке. Номер значительно больше, но однокомнатный. И балкон огромный. Пусть там ездили грузовики, мне было уже все равно. Хотелось спать. Кстати, другая пара, приехавшая с нами, еще сидела на чемоданах в холле!!!

По поводу восторженных отзывов на топхотелсе - это ФЭЙКИ!!! Перед вылетом написал троим вопрос, в барах разливное или бутылочное пиво (мне принципиально, от разливного, химии, аллергия). Не один не ответил, зато отзывы %!!! Одна написала что питание не хуже чем в Риксосе!!! Это конечно же не так. Риксос премиум отель и питание там соответствующее. Тут обычное питание, без изысков. Завтрак и обед вообще посредственные. На ужин что-то появляется, но не ах. Раков и крабов с суши мы не видели. Вареная баранина или говядиня это единственное съедобное. Голодными не будете. Если бы не работа официантов (выходцы из Киргизии по-моему), то снизил бы бал. Порадовало что есть что поесть на море. Особенно хорошо делает лепешки женщина (не знаю как ее зовут). Когда на ее место встал повар с шаурмы с вечно недовольным лицом, лепешки стали несъедобными. И шаурму он делает неприятно. Добавки не кладет, а бросает (с таким видом, что осталось только плюнуть). Из-за него неприятно было есть. Когда встал молодой парень вместо него, то шаурма заиграла! Обедать все равно лучше и вкуснее на пляже. Дресскод слабенький, но есть в ресторане. В плавках ребенка не пустили в обед пройти к мороженному. Но не более

Бары: почти во всех барах есть импортный алкоголь, но он стоит на полках. Если вы не конкретизируете какой виски хотите, то нальют местный. Очень понравился бармен на пляже. Он не турок, говорит свободно по русски. Всегда улыбается. Детям всегда сделает что нибудь вкусное. В баре на ресепшене готовят вкусный кофе, но нет ничего к нему (особенно турецкий крепкий хочется чем то зажевать). Фото бара прилагаю. Все это включено. Вообще, не жалейте доллар барменам и они будут вам улыбаться)

Море приятное, заход хороший. Но у соседей шире береговая линия и заход вообще без гальки. Вообще территория маленькая. Экономия каждого метра площади. Моим родителям было бы хорошо с внуками. Вышел из отеля и почти сразу море. Вечером пойти некуда. Анимации нет. Может конец сезона? Но нет, они все есть, ходят где-то. В отеле тишина. У соседей у всех в 10-00 включается музыка и идут какие то конкурсы. Но тут не так. Релаксируйте сами. Кстати, это не только мое мнение. Уезжало нас 4 семьи и я слышал как люди тоже самое говорили. Их дети развлекали себя сами. 2 раза я видел анимацию. 1 Хэллоуин, 2 Какой-то местный праздник. Городок детский интересный, но никто туда не зазывает. Сам не пришел и фиг с тобой. Вечерние шоу это конкурсы красоты, кто больше выпьет или съест. Короче не аниматоры, а тамада на свадьбе!

Поехал бы сам туда, наверное нет. Скучно.

Отправил бы бабушку с дедушкой! Им бы очень понравилось. На шоу они не ходят, море рядом. Поел и спи.

Видел человека, который летает в отель 10 раз. Одинокий дядя, он тут всех знает. Ему нравится. Был до этого печальный опыт.

После Дайма (отель в Кемере), здесь сказка!!!)))

Кстати 31.11.18 было 29 градусов!!!!! Но море после обеда где-то 24-25. Утром бодрит

От вирусов

Для детей

Основной бар

море официанты
размещение номера скучно
Добавлено 08.11.18 13:11 (5 236 символов в тексте)

23:04 02.02.19

Не ответили вам, потому что Топхотелс почему-то тупит. Сама зашла просто проверить посту и ужаснулась, сколько вопросов в оч, а уведомлений не было.
Очень жаль, что у вас была такая неприятность в бунгало- в шоке если честно.
Мы сразу покупали в здании чтоб ходить есть быстро с годовалым.
А доплата в стандарт у них всегда платная, увы, но не зависимо от причин переселения.
И нам понравилось в прошлом году, везде называли детей - старший всегда был в курсе что и когда где. Наверно конец сезона сказался.
Но это семейный отель, он и правда вымирает после 10 и это рай для гостей с малышами, поэтому и возвращаемся в этом году)

11:31 03.02.19

Может быть. Я не поставил бал ниже только из-за работы обслуживающего персонала. А так, обычная пятерка, без претензий на хорошую

23:53 06.02.19

персонал да, душевный. Надеемся в этом году будет та же команда)
Более хорошая пятёрка и стоит дороже... искала отель дешевле, но судя по отзывам, на уровне Папилона и обслуживания, все только дороже. А дешевле уже не то... хотя ценник в этом сезоне вообще адовый на многие отели, которые были на порядок бюджетнее...

14:28 07.02.19

Посмотрите IC цепочку. Будет интереснее и ценник тот же. Пляж хоть есть)))

22:15 07.02.19

Смотрела, ценник не тот же совершенно))) на 200к дороже за 30 ночей) в этом году очень сильно цены подняли многие отели, Папилон тоже, но не так значительно.

11:56 08.02.19

Месяц в одном отеле! Я не выдержу) Летаем 3-4 раза в год, но в разные по неделе) Хорошего отдыха!!

15:40 08.02.19

У вас скидка в 100 тысяч была, скорее всего, из-за Nordwind Airlines... Это же тихий ужас(((
После Вашего и других отзывов побоялась бронировать бунгало, взяла в основном здании, хотя разница приличная (30 т. за 10 ночей).

17:01 08.02.19

На месте доплата значительно меньше за номер. А с Nordwind Airlines абсолютно согласен. Как то летел Московией с Внуково, так там даже лобовые стекла самолета разного цвета. Ощущение что самолет собран из двуз разных на свалке

22:19 29.04.19

Вечер добрый! Так в итоге в барах разливное или бутылочное пиво?

11:18 30.04.19

Добрый! Все разливное! Только в номер в банках кладут. Это в том году, может в этом поменяют

Все отзывы Дмитрий (16)