АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.02.10
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 12
Комментариев: 22
Читательский охват: 8768
Фото: 52
Отдыхала в
феврале 2010
01.02.10 - 15.02.10
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Люди! Такое ощущение, что описываем отдых в разных отелях...

Люди! Такое ощущение, что описываем отдых в разных отелях... Честное слово! Отдыхала с 22 по 28 февраля и не нашла таких явных минусов, из-за которых в предыдущих отзывах были поставлены "двойки"!

Итак, многие жалуются на сервис. Ну может конечно во время ужина долго несли напитки... Да, есть такое дело! Но это мелочь на самом деле, если на этом сильно не запариваться! Столы убирали-накрывали быстро. Если официант не успевает, я не думаю, что трудно подойти и взять приборы самим, а крошки смахнуть со стола салфеткой. Или многие думают, что раз они приехали в 5*, то обязательно чтоб им ноги вылизывали на входе? Проще надо быть, проще! У нас никаких проблем с сервисом не было. Поэтому этот показатель оцениваю как "отлично"!

Заселение. Очень быстро! Минут через 20-30 после приезда мы уже были в номере. Номер оплачивали в 4*, заселили в 5* - а нужно было всего лишь вежливо попросить... и угостить конфеткой! ВСЁ! Кстати российские сладости там творят чудеса: в первые пару дней подкормили ресепшионистов, барменов, официантов, уборщиков - и всё! Теперь они машут нам рукой, когда увидят - и никаких недовольных физиономий. Отсюда вывод - как сами будете относиться к персоналу, так и персонал будет относиться к вам.

Питание. Лично я завтракала два раза! Яичница просто обалденная! На обед обожала есть супчики. Рис с мясом и курицей- вообще супер! а этот стол со сладостями на ужин - вообще отдельная тема! Очень понравилось в итальянском ресторане! Вкусно!!! В общем, от ресторанов и питания в отеле получила огромное удовольствие!

С баром тоже всё отлично! Наливали хорошо, сколько попросишь! И даже предупреждали, через сколько минут закончится система AI!)))

В целом отель огромный, очень красивый, зеленый! Много местечек, где можно посидеть, пофотографироваться, перекусить! Жаль, отпуск был коротким!...

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Сладости на ужин

Фото туриста отеля

Пляж

Пляжик

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Итальянский ресторанчик

Добавлено 03.03.10 12:30 (1 827 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:15 04.03.10

Привет Юля !
Добавлю, что подобралась классная компания, а это большой плюс к отдыху!!!!
Сергей и Андрей

21:51 06.03.10

Привет, ребята!!! Это точно! Компания была веселая!))) Рада, что вам понравилось с нами отдыхать!)))

22:03 06.03.10

Что бы покушать два раза, она вставала в шесть утра, забивала очередь и ждала открытия до восьми утра. Еще помню даже подралась с немкой-бабулькой, которая пыталась нарезать последний батон... И сладостей нам хватило на два дня лишь потому, что кто-то их поедал ночами и постоянно возмущался, почему здесь не кормят по ночам. А еще страшно вспомнить заляпанный шоколадом карманы от десерта ибо с сумкой ее уже не пускали))))

Вот лучший отзыв о питании в отеле)) Именно по этому можно сделать вывод, что кормили там действительно на 100%

))))))))))

22:20 06.03.10

Но тем не менее домой я приехала не поправившись ни на грамм!!! Вот уж действительно компания была удачной))) Активный отдых, ребята! Ещё один показатель классного время препровождения!)))))))))
Антоша, ты в своём стиле)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы julia1984 (12)