Регистрация: 24.09.18
октябре 2018
28.10.18 - 07.11.18

3.3

Проживание подтверждено документами

Делюсь информацией о Минамарке Пишу...

Делюсь информацией о Минамарке

Отдых в Минамарке. Пишу отзыв,надеясь,что может кому-то поможет определиться с выбором этого отеля для отдыха,а также вы найдете ответы на свои вопросы.

1. Поселение в отель

Попали в отель в 9.00 утра, на рецепции заполнили анкету и нас попросили ожидать.Ожидали до 11.00,затем заселили,браслеты одели в 12.00 и ура,мы уже полноценные отдыхающие.Хочу отметить, что такая же процедура поселения со всеми,кто прибывает в отель до 12.00

2.Номер

Номер у нас был забронирован стандарт.На рецепции дали ключи от номера, носильщик сразу же подхватил чемодан( хотя мы попросили,что не надо,мы только посмотрим номер),но увы,он взял чемодан и мы пошли типа селиться!Номер мне и мужу не понравился,во первых очень темный,с маленьким окошком и прокуренный до ужаса,без балкона!Сушилки,крючков для полотенец нет! Мы спустились на рецепцию и попросили дать ключи от другого,и так было три раза пока мы не нашли более менее подходящий.

Номера стандарт находятся в главном корпусе,все они,все,все не имеют балкона! Мебель старая,в уборной унитаз и стоит ванна,стрёмно прикреплена шторка,держится на леске,скотче,фен есть,шампунь,гель для душа, туалетная бумага,вода все это пополняется.

На рецепции предложили за дополнительную плату поменять стандарт на улучшенный,но мы отказались,так как нам в номере не находиться,а только переночевать

Номера с очень плохими окнами,они не защищают от шума на улице,в комнату через дверь очень слышно,что творится в коридоре.Короче, шумоизоляции никакой!

3.Питание

Всё устроило!

Завтрак-омлет, варёные яйца,йогурты,блинчики,молочные каши с рисом,макарошки,овощи свежие,пареные,сыры,колбасы,фрукта(гранат,апельсин,финики)

Обед- первое,рис,макароны,мясо(куры), тушеные куски говядины,жаренные очень вкусные котлеты из баранины,овощи.

Ужин- очень разнообразен,на барбекю- люля,котлетки,мясо кур,подливка с мясом,рис, макароны,овощи

По поводу питания- придраться некчему!

Спирное есть везде,в столовой,во всех барах- бутылочное пиво,очень вкусное! вино- белое,красное,так себе,есть виски,бренди,не могу по этому поводу сказать ничего- не пили.Вода питьевая есть в баре,столовой,соки(типа юпи),кофе в столовой,растворимый,а на баре возле бассейна и моря в автомате (лате,горячий шоколад,)чаи есть в столовой и во всех барах.

Бар на пляже работает с 10.00,в 11.00 дают блинчики с различными видами варенья,а в 12.00 дают мороженое на палочке,в 14.30 в баре рядом пекут пиццу,картошку фри

4.Отдых, развлечения.

Пляж.

Песчаный,но попадаются на дне в море камни, отмершие кораллы.Есть пирс,не длинный, очень большой плюс в его присутствии,так как есть возможность с него попрыгать,понырять и увидеть много разных рыб.

Лежаки есть пластиковые и деревянные, хватает всем!Занять лежак как под зонтом так и на солнце, не будет проблем в любое время!

Развлечения

Проводят с 10.00 зарядку,затем боча,после-пляжный волейбол

Есть три небольших горки для взрослых и есть горки для совсем маленьких.

Вечером в 20.00 детская скудная анимация,в 21.00 скудная для взрослых.

5. Территория

Маленькая,но уютная

6.Выселение

Ровно в 12.00 ждите звонок в номере из рецепции,а если 12.01 вас не будет с ключами,то в номер будут к вам настойчиво вламываться и помогать выносить из номера чемоданы.Короче говоря выселение происходит намного быстрее и организованее,чем заселение!

Браслеты отрежут сразу же как вы только снесете чемоданы.

Да,и если при поселении вы пообедали,тогда при выселении вам обед уже не дадут,предложат за доплату.

Надеюсь мой отзыв вам пригодится и будет полезен!

Ездили на две экскурсии,делает очень хорошие скидки,торгуйтесь!супер сафари за 3 взрослых,10 лет ребенок-60$,утопия,с катанием на таблетках,банане-70$за 4взрослых и 10 лет ребенок

зелёная территория песочек удобный заход в море есть горки рядом с отелем находится улица с торговыми точками пляж супермаркет метро первая линия
нет фрукты на баре очень слабая анимация плохие очень номера в номере нет возможности сушить вещи нет шумоизоляции
Добавлено 09.11.18 01:05 (3 549 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (4)