Регистрация: 09.11.18
ноябре 2018
01.11.18 - 09.11.18

Проживание не подтверждено документами

Очень хороший отель.

Очень хороший отель. Я бы звездочек ему добавила это скорей неплохая пятерка чем четверка. И можно сказать универсальный. Здесь и с детьми хорошо и молодежи не будет скучно. Отель больше для активного отдыха. Хотя разделение есть по зонам. У одного из бассейнов есть джакузи и там более спокойная обстановка. У второго бассейна проходит анимация и там находится детский аквапарк. Анимация довольно активная. Но ведут её на испанском и английском. Есть дискотека. Для детишек имеется детская площадка и детский клуб. Так же есть русскоязычная няня что в Доминикане я встретила впервые. В целом в отеле русскоязычного персонала почти нет. Персонал работает медлительно но и отель не очень высокого уровня. Так что считаю что тут все как обычно. Хотите четкий сервис берите отель уровнем гораздо повыше. В обычных четверках пятерках все в принципе в этом плане одинаково. Минус отеля это платный интернет. Но это тоже обычное дело для недорогих отелей. Расположен отель так что с любого корпуса очень близко к пляжу. Пляж хороший. Нет зонтиков но тени от пальм достаточно. Присутствует небольшая волна. Водорослей практически не те что есть тщательно убирают. Это большой плюс все таки не совсем сезон и мы думали водорослей будет куда больше. Мы всегда отдыхаем в новых отелях повторятся не любим и никогда не напрягаемся с выбором.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Питание в отеле нормальное. Изысков конечно нет но в целом все хорошо. Аля карт рестораны сходить можно но в целом ничего такого что могло заслужить внимание. Основной ресторан нам больше понравился. Единственное на что стоит обратить внимание это маленький выбор морепродуктов. Но остального всего более чем достаточно. Алкоголь напитки все устроило. Естественно премиум алкоголя нет. Номера неплохие. Во всех номерах есть балконы, бесплатные сейфы. Убирают хорошо перебоев с горячей водой не было. Еще если кому важно в отеле есть 3 теннисных корта и баскетбольная площадка. Они вынесены за основную территорию. Если обобщить то отель очень хороший.

Добавлено 09.11.18 13:08 (2 033 символов в тексте)

17:20 12.11.18

Уважаемые клиенты!

Мы всегда рады, что наши гости вернулись домой с прекрасным воспоминанием о своем пребывании, и мы очень благодарны за то, что они потратили время и усилия, чтобы поделиться своим личным опытом в отеле Occidental Caribe.

Вы можете быть уверены, что ваши комментарии будут учтены и что они помогут нам улучшить наши услуги.

Благодарим вас за похвалу нашей команде, они работают очень усердно каждый день, чтобы убедиться, что наши клиенты всегда хорошо заботятся о них.

Еще раз благодарим вас за это замечательное мнение, нам было приятно читать его, и мы надеемся, что сможем вам снова помочь.

Marcos Castillo
Director