Регистрация: 31.01.13
Отзыв об отеле Heaven Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.12.22)
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Закрытие сезона в Хевен бич

День добрый. Отзыв получиться не совсем объективный, т.к. Отдых начинался 18/10 до 01/11, а это значит Отель закрывается на зимний период. В первую неделю Отель работал на полную катушку, была даже яхта в субботу от отеля. Вторая неделя была совсем лайтовая, единственный дневной аниматор отсутствовала. Все пошло на спад. Мороженка постепенно исчезла, лежаки на море начали убирать, Отель опустел. Количества блюд уменьшились на порядок. Хотя качество не изменилось. Заявленные импортные напитки не всегда присутствовали в лобби баре((.

Наш номер убирали хорошо. Все добавляли и в мини-бар и в ванную комнату вовремя. Хочу отметить идеальную работу сотрудника ресепшн Серкана. Прекрасно понимает и говорит по русски, предупредительный и внимательный. Спасибо большое. Что не скажешь о Айгуль. Лживая, не искренняя, даёт не достоверную информацию(((.

Особо хочу отметить сотрудников основного ресторана. Это Маргарита и Угор. Ребята, спасизбо вам большое за обслуживание, внимание и тепло)))

Отличный фотограф в отеле. У нас была фотосессия, фото получились на славу, спасибо ?.

Территория не большая, портит совсем не нужное футбольное поле. Дорожка к морю приятная. На пляже есть павильоны (которые не о чём). Стоят 20€ без обслуживания и 40€ с обслуживанием. На пляже есть мягкие диваны с простынкой и подушками. Это очень удобно и комфортно. Цена за день 3€ или 4$. На пляже бар и еда по меню. Все довольно прилично. Ребята молодцы Малика и Нурсултан. Спасибо

В целом Отель не плохой. Нет детей, анимации, тихо. Вечерами первую неделю была программа на море, затем развлекали гостей в лобби-баре. Живая музыка ( в номерах было очень слышно((), бинго.

Есть бесплатный автобус до Лара Парк (торговый центр). Есть возможность доехать на автобусах до Манавгат и Сиде.

Правда страдает контингент, очень много одиноких женщин не подобающего поведения.(()

Думаю в крайнем случае, но возможно мы вернёмся

нет детей тихо не большая территория кухня напитки персонал
не очень красивый вид на море вместо шампанского газированный фруктовый сок б/а
Добавлено 10.11.18 08:37 (1 912 символов в тексте)

01:40 16.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, wi-fi бесплатный? И как работает?

10:57 17.02.19

Добрый день.
Когда мы были wi fi хорошо ловил только в лобби((

20:07 14.09.19

Здравствуйте) Как погода в октябре? Сколько градусов и море тёплое ещё?

11:04 15.09.19

Добрый день. Мы были вконец октября, начало ноября. Море прохладное, на солнце норм, по вечерам одевали ветровку, палантин. Ветер холодный. Ужин проходил в закрытом ресторане. И вообще в конце сезона лучше не ездить, это мы пришли к такому выводу, скучно