Регистрация: 25.07.13
октябре 2018
31.10.18 - 07.11.18

Отличная ночлежка

Сразу оговорюсь, мы ехали в Тайланд не сидеть в отеле, а путешествовать, поэтому требования к отелю были минимальными. Роял Краун хороший городской отель. Это тройка, причем азиатская тройка и сравнивать его с Европой бессмысленно. Приехали в отель мы в 10:00,но несмотря на чек ин после 14:00 заселили нас сразу, в основной корпус. Завтрак на не предоставили, хотя он до 10:30. Номер был чистый, постель белоснежная. Единственный недостаток окна номера выходили на сторону улицы, а там полным ходом шла стройка. Которая порой не замолкала и после 11:00. В наш заезд завтраки были ни о чем, вообще. Макароны, рис, масло, хлеб , глазунья и хлопья с молоком. Из фруктов арбузы, из напитков кофе и чай. За все 7 дней меню не поменялось ни разу, что на 4 день стало немного напрягать. По территории мы не гуляли, в бассейнах не купались. Он есть, и вполне чистые. Никто из персонала нам не грубил и не хамил, мило здоровались и улыбались. До моря 2 км точно есть,но купаться на Патонге не рекомендую. Один из самых грязных пляжей Пхукета. Смело берите байк и езжайте на Карон или Кату, они в 15 минутах езды. Не слушайте гидов и прочую дичь, движение в Тае хоть и хаотичное , но по вежливости водители точно лучше чем в Москве. Байк брали у американца и его тайской жены на улице рядом с отелем, 180 батт в сутки или 360 рублей. В залог 100$ и копию паспорта. Деньги берите в долларах , в рублях курс очень невыгодный, в банкоматах комиссия большая, так же как при оплате картой в терминалах. Недалеко от отеля хороший ночной рынок и большой торговый центр Джангл Цейлон, в 10 минутах ходьбы знаменитый WAKE UP club. Для лучшей ориентации в Патонге скачайте МАР МЕ, хорошее приложение с комментариями.

пейзажи расположение относительно достопримечательностям тихо
завтраки расположение к пляжу скучный
Добавлено 10.11.18 17:02 (1 701 символов в тексте)

12:36 16.11.18

Добрый день! Спасибо за отзыв! Едем в отель в декабре с мужем и ребенком 10 лет. Можете подсказать номера комнат в бунгало, который имеют вид на сад или холмы и имеют отдельный балкон? Судя по отзывам это где-то высоко, мы не боимся ходьбы. Хотелось бы сразу написать в отель с просьбой о номере.

20:33 19.11.18

Мы жили в основном здании, по бунгало не скажу, мы туда не поднимались. Берите основное здание, там лучше номера , и с ребенком удобнее. Есть лифт и тд

Все отзывы Grape (16)