АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 31174
Фото: 135
Отдыхала С друзьями в
октябре 2018
04.10.18 - 11.10.18
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не первая линия

С 4 октября неделю отдыхали компанией в 7 человек.

Территория отеля разделена на две части: основной красивый корпус с ресепшн, большим рестораном, сауной, барами, бассейном, морем, анимацией - все это первая береговая линия!

Вторая часть отеля - это городок из трехэтажных бунгало (примерно из 15-20 номеров каждый), расположенный на ВТОРОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ!!! До него нужно плюхать и плюхать... Минут 10. Дорога к бунгало лежит по выстроенному от основного корпуса НАДземному мосту-переходу, над автомобильной дорогой. Когда вы заезжаете или выезжаете вас и ваши чемоданы везут на электромобиле до вашего бунгало (спасибо на этом!) В общем, выходить из своего номера с утра приходилось с большой сумкой, сложив в нее все пожитки, которые будут нужны за день отдыха возле моря. Потому что ходить туда-сюда было бы невероятно утомительно... К этому надо быть готовым. Непонятно, почему в описании отеля не пишут, что реально это далеко от моря, от ресторана и от всех вечерних развлечений!!

Нас расселили в бунгало в самой дальней точке городка возле забора, номера 939, 942 (2 этаж) и 944 (3 этаж). Это бунгало семейное, то есть номера большой площади, разделенные перегородкой на две части, стоит 4 кровати. Нас в номере было двое, соответственно две кровати были не нужны. Возле каждой кровати - тумбочка, лампа настольная. В номере есть стол, большое зеркало, шкаф, бесплатный сейф, телевизор. Балкон с пластиковыми стульями и столом. Есть сушилка небольшая. Вид с балкона приятный - во двор с зеленью и пальмами.

Вообще, вся территория отеля, включая бунгало-городок, красивая - зелень, цветы, пальмы, кустарники - все ухожено. На территории бунгало-городка есть небольшой аква-парк - горки с бассейном, рядом - небольшой бар, в котором можно прилично в обед поесть. Меню практически такое же, как и в баре возле моря. Начинают работать эти бары в 12.00 и до 16.00 Наливают пиво, соки и есть чай-кофе, а в холодильниках стоит холодная вода в пластиковых коробочках (150-200 мл) и полезный айран - вот это вкуснец!!

Ресторан большой, есть столики на улице, есть внутри корпуса. Места всегда есть. Еды много, очереди бывали за мясными блюдами, приготовленными на огне. Еда разнообразная, всего я не смогу перечислить, конечно. Скажу так: на все вкусы, с диетическими блюдами, с выпечкой, пиццей, молоком, детскими пюре в баночках, фруктами и приправами. Турецкое изобилие!

Но обедали в ресторане мы только раз - первый день, потом ходили в пляжный бар, я писала уже, что там все есть, что поесть))

Бар возле ресепшн - самый алкогольный! Делают коктейли,варят турецкий кофе (очень приличный). Алкоголь местный! Учитывайте)) Бывали очереди небольшие. За стойкой бара и на ресепшн работают в основном казахи. Не очень-то они любезные к нашему брату, какие-то уставшие, неохотно слушают просьбы, не улыбаются и создается впечатление, что ты им в каком-то месте задолжал. Первый раз такую бОрзую обслугу вижу!!

К слову об обслуживании номеров: не убирали за 6 дней ни разу! Полотенца поменяли только тогда, когда я позвонила на ресепшн! Мусор выставляла за порог - ловила уборщиков сама! Хотя, когда не смогли открыть сейф - очень быстро прислали человека для помощи))

Ну, это все переживаемо! Шут с этим национальным недобытом!!!))))

Главное, как всегда, - МОРЕ!!! Градусов +26. Порадовало, конечно. Повезло нам с погодой: днем было жарко, к вечеру холодало до +22-24 градусов.

Территория пляжа маловата, на мой взгляд. И моря мало... В смысле, огороженная с двух сторон пирсами часть моря от нашего отеля. Ходили плавать на соседнюю часть, от другого отеля, она больше.

В море плавают очень ощутимо кусачие рыбки. особенно любят они кусать те места, которые или кровоточат, или это болячка, которую они прокусывают и начинает идти кровь!! Меня лично не кусал никто, но все наши были покусаны.

Лежаки всегда на пляже были забиты на 100%.

Чтобы лежать на тех местах, на которых тебе комфортно, надо пораньше приходить, занимать лежаки. У нас с этим проблем не было, т.к. в компании всегда был кто-то, кто сранья приходил купаться и занимал для всех лежаки. Ну, мы все в принципе рано приходили.

Полотенца для пляжа выдавали по карточкам. Сухие, чистые.

На пляже каждый день была анимация, аквааэробика. За 6 дней два раза была пенная пати, очень колоритненько!!!

Возле бассейна тоже ежедневно была движуха, правда, мы в основном были возле моря, поэтому о качестве тех развлечений сказать ничего не могу)

Вечерняя анимация каждый день после ужина. Сначала мини-диско (для детей), потом кто-то выступал на эстраде (цирк, развлекалово разное!), а потом ТАНЦЫ!!!! Ну, ничего так!! Подвигались-попили, опять подвигались-попили и домой)

Какой-то вечер очень яркое пати было с салютом, шампанским!

Какой-то раз - турецкий вечер: очень колоритно, музыкально, торжественно!

Спасибо большое администрации за развлечения! Мы думали,что это конец сезона, и что ни еды, ни развлечений не будет в полном объеме. Приятно, что ошиблись. спасибо!!

В общем и целом наш осенний отдых вполне себе удался! Все довольны и сыты)))

Фото туриста отеля

Отель

Слева - мостик от основного корпуса к бунгало

Фото туриста отеля

Отель

Территория бунгало-городка

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Возле бассейна аква-парка

Фото туриста отеля

Анимация

Вечеринка с шампанским

Фото туриста отеля

Отель

Вид на дорогу с моста, по которому идем в бунгало

Плюсы отеля
ухоженность территории гастрономическое разнообразие много баров
Минусы отеля
уборка!!! обслуживание в барах и на ресепшн
Добавлено 10.11.18 23:10 (5 048 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:41 24.01.19

не 1-я линия это номера в которых жили Вы, при бронировании номера бунгало Вас должны были предупредить, что они находятся на 2-й линии. Надо бронировать номера стандарт , тогда бы жили на 1-й линии, но эти номера идут дороже по прайсу....

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)