Регистрация: 23.11.13
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный отдых

Добрый всем день. Нам с женой посчастливилось отдыхать в этом отеле. Скажу сразу в этом эмирате мы первый раз. Обычно отдыхали в Рас аль хайме. Мы были очень приятно удивлены. Нам все очень понравилось: территория, номера,пляж,питание. Море и пляж выше всяких похвал . Белый песочек,чистое море,что еще нужно для отдыха. Море очень теплое. Так же очень понравилось питание,мы брали все включено,в этом отеле можно заказать обед в номер,чем мы и пользовались. Качество блюд было на очень высоком уровне,все вкусно и разнообразно. По любым вопросам мы обращались на рецепшене к Раде. Очень милая и добрая девушка. Так же хочется сказать большое спасибо ребятам из ресторана и работникам бара: особенно Майклу. Наш номер был прямо возле пляжа. Мы были приятно удивлены этим отелем по отношению: цена, качество. Для отдыха и безметежности это очень хорошее место. Сам эмират конечно отличается от других эмиратов,но на нашем отдыхе это ни как не отразилось. Нам все очень понравилось. Наш номер состоял из гостинной и спальни,что очень удобно. Так же в этом отеле на ужин всем гостям включены любые напитки,как алкогольные,так и без алкогольные не зависимо от типа питания. Все напитки очень качественные. Рядом с отелем находится алкомаркет, цены ниже чем в дути фри аэропорта Дубай. Так,что отдыхом мы остались очень довольны и постараемся приехать еще в этот отель. Хочется выразить благодарность руководству и всему персоналу отеля за прекрасный отдых и за Ваше отношение к гостям отеля. Большое спасибо.

все сплошные плюсы
не нагли не нашли
Добавлено 11.11.18 10:43 (1 509 символов в тексте)
Все отзывы юрий (6)