Регистрация: 13.07.11
ноябре 2018
01.11.18 - 11.11.18

Ожидала большего ...!

Довелось и нам побывать в этом чудо отеле. Разместили нас сразу, не дожидаясь 14 часов, но это потому что отель был полупустой. Встречала нас турчанка, которая по-английски и уж тем-более по-русски говорит плохо. Спросили есть ли русскоговорящий сотрудник, нам позвали Ольгу, крайне неприятная особа!!! Вообще приехали в отель отмечать мой день рождения, а точнее юбилей, пометили это при бронировании а также при заселении мой муж акцентировал на этом внимание,расчитывали увидеть в номере что-нибудь в виде комплимента - тарелку фруктов,либо ещё чего-либо, просили так же хороший номер,но по факту нас заселили в обычный номер без всяких дополнительных бонусов. Что касается самого дня рождения, то от отеля не было ничего кроме стандартного тортика который в принципе дарят и в трёхзвездочных отелях... если честно конечно осадок неприятный. От отеля такого уровня ждали что-нибудь интересного и приятного, но увы!!!Мы познакомились с ребятами и одна из девочек отдыхала в этом отеле в этом же году в августе месяце, ей поставили в номер тарелку фруктов и бутылку вина, видимо потому что она к ним вернулась ещё раз. Что касается самих вечеринок- конечно они уже не те которые бывают в сезон, народу мало, девочки гоу-гоу не выкладываются, про диджея вообще отдельная история...мы приехали 1 ноября и успели застать нормального диджея, который впоследствии улетел, тот диджей который остался играл отвратительную музыку под которую даже девочки гоу-гоу не могли танцевать, но ему видимо было все-равно, он был на своей волне...ну вот как-то так. У бассейна один день должна была быть пенная вечеринка, её отменили ... тоже неприятно! В последний день нашего прибывания у бассейна девочки потанцевали буквально 15 минут, вместо положенного часа, и музыку выключили рано, сидели просто в тишине!!! Наглость как минимум!!! Мы же все-равно заплатили деньги, и не маленькие , и так демонстративно халтурит.... они как минимум подрывают свои рейтинги!Насчёт питания ничего плохого сказать не могу, всегда было много выбора мяса, несколько видов рабы, в том числе лосось, пару раз были креветки, сначала варёные и если честно невкусные вообще, потом давали обжаренные в чесночном соусе вот это уже было конечно гораздо вкуснее! Было несколько видов сыров, в том числе дорблю, пармезан. Фруктов много по сезону. Сам отель в целом красивый конечно, очень необычный непохожий ни на один отель в Турции, современный дизайн, супер! Атриум заслуживает отдельного внимания- нереальной красоты потолок, длинная барная стойка , качественней звук и светомузыка. Контингент разношёрстный , как по возрасту, так и по статусу.

Плюсы
Минусы
Добавлено 11.11.18 15:31 (2 610 символов в тексте)

16:24 02.12.18

спасибо за отзыв рассматриваем между этим отелем или Сусесси -везде отзывы разные,пока сложно сделать выбор.

14:10 16.02.19

Статус у всех сейчас один-деньги есть или их нет.Или поехали поглядеть на богатую жизнь)))Отель и отель.Уже не новый..Средний.

18:09 20.02.19

Вы написали что дали обычный номер-это номер стандарт? С джакузи и одной душевой?

11:07 12.03.19

Да