Регистрация: 11.11.18
октябре 2018
01.10.18 - 31.10.18

Прежде ,чем выбрать этот отель ,прислушайтесь к отзывам отдыхающих ранее!!!

Побывав однажды на отдыхе в этом отеле-другим не советую,если вы настроены на отдых в полном смысле этого слова!!!!!!!Отсутствие горячей воды,полного комплекта полотенец,а также шторки в душевой,после принятия душа модно было убиться на мокрой плитке.Постельное белье и пледы -послевоенные,складывается впечатление что они достались этому отелю после расформирования воинской части.Судя по питанию отель 3х звезд не заслуживает.Вино в баре подается один бокал в руки уже разведенным до консистенции воды,благо что охлажденное и можно утолить жажду.Пиво бутылочное в пластике самое дешевое ,которое пить невозможно.Из соков -юппи из автомата,вода из куллера тоже лимитированная .В кофе-машине если заканчивается кофе ,то можно попить горячей воды с молоком.Для кофе и чая только пластмассовые стаканчики,А вместо ложек чайных -деревянные палочки.Горячее блюдо в обед и ужин дается порционно каждому в руки.В ассортименте имеются салаты,нарезки из овощей.Салаты,то что не съели накануне,заправляются соусами,йогуртами и подаются как новое блюдо.Очень "впечатлила"картошка в мундире,крупные клубни разрезаны на несколько частей,если не съедалась картошка,то превращалась в пюре с приправами как новое блюдо,если и это не съедалось ,то на ужин были котлетки из пюре в панировочных сухарях в виде холодной закуски.За 2 недели несколько раз были шашлыки на шпажках,шаурма и один раз рыба.Из фруктов -зеленые мандарины и яблоки"дичка".То что написано в описании об отеле-напрочь отсутствует: анимации,детская площадка,а так же 2 бассейна крытый и открытый,из всего есть только открытый бассейн.Ну и напоследок самое негативное в отдыхе за Ваши же деньги-отношение управляющего отеля Якуба.Неприятное зрелище мы наблюдали ,когда Якуб контролировал молодых девушек с кем ушли,когда и с кем пришли.И самое противное было слышать какие слова он посылает в адрес этих девушек,особенно когда владеешь турецким языком,слышишь и понимаешь это.Отель не заслуживает 3х звезд,из плюсов шаговая доступность к морю и месторасположение в городе.Это не отель и уж тем более не для молодежного отдыха,а пансионат для пенсионеров.

шаровая доступность к морю расположение в городе небольшой по численности отдыхающих
отсутствие горячей воды не всегда работает лифт wi-fi только на рессепшена убогие номера вместе с санузлом
Добавлено 11.11.18 23:34 (2 123 символов в тексте)

12:12 05.12.18

Мне интересно кто хвалит этот отель? Я отдыхала в 2012 году, думала хоть что то изменилось, Якуб каким был противным сплетником-так и остался, как питались впроголодь-так люди и питаются, нам в номере даже туалетную бумагу не давали, поставили кумган мыться, нам пришлось покупать себе продукты в магазине, хотя по тем временам разница в деньгах с норм отелем была всего 2000 руб., так что мой совет отдыхающим не экономить, добавьте немного и выбирайте рядом другой отель, хуже этого отеля я не видела нигде, даже в Азии!!!!

10:37 19.07.19

Полностью согласна с Вашим отзывом. Отдыхали в этом отеле в 2012 году, было то же самое.

Все отзывы Валера (1)