Регистрация: 21.05.17

ноябре 2018
04.11.18 - 12.11.18

2.3

два взрослых и два ребенка 10 и 14 лет.

в данный момент отдыхаем в этом отеле. два взрослых и два ребенка 10 и 14 лет. прилетели ок 12 часов дня. сразу расселили. номер на 2 этаже 201. позиционировался как номер с видом на море и с балконом. вид в итоге на макушки деревьев и на дорогу. шум постоянно. мне кажется ни ночью, ни днем вьетнамцы не прекращают ездить и сигналить постоянно. балкон маленький. . Вообще, я не рекомендую номер с видом на дорогу. но и это не самое страшное. Номер 4 на 3,5 метра. 1 большая кровать и 1 раскладушка вплотную приставленная к основной кровати .Все спальное место занимает пространство от стены до стены комнаты. дали 1 большое одеяло на 3 человек. стоит 1 маленький шкаф. 1 пуф, 1 стул, 1 столик. вещи положить не куда. В номере шампунь (маленькие и мало), геля для душа нет, дают щетки зубные с пастой, расчески, ватн палочки. чай кофе не дают. Чайник есть. Фен есть.по 1 бут воды на каждого. попросили переселить в другой номер, сказали мест нет. смотрели сами другие номера. 202 больше, то же с балконом. 203 не берите. он вообще без окон. Завтраки скудные, но это наверно везде в 3* во Вьетнаме. Год назад отдыхали в "Лайки Стар". Отель гораздо лучше. В этом же районе. Район к стати удобный. Есть где погулять, поесть, магазинчики. Ездили на экскурсию "Длче Вита". не советую. Зря потраченные деньги.Лучше "Винперл" Ресторан "Гриль Гарден" платишь за вход и все виды мое и мясо продуктов пробуешь (сам готовишь). Рекомендую.

район
очень маленькие номера очень маленькие номера. завтраки. шум от дороги.
Добавлено 12.11.18 03:03 (1 467 символов в тексте)
Все отзывы liza2004 (2)