Регистрация: 12.11.18

Отдыхал В одиночку в
августе 2018
16.08.18 - 23.08.18

Для уединенного отдыха

Если вы ищите уединенный отдых в дали от цивилизации - вам сюда. Если вам цивилизация все же нужна , то я не рекомендую это место. А если вы уж и приехали сюда , то берите или байк напрокат , или машину.

В общем , впечатления осталось 50/50.Что есть из плюсов. Из плюсов-довольно неплохие завтраки , шведский стол. Голодным никогда не уходил. В отеле есть спортзал , небольшой, но нормальный. Персонал тоже показался мне весьма адекватным, но не очень хорошо понимал и говорил на английском. Понравился бар , неплохие цены , не особо завышенные , и хорошие напитки. У отеля собственный пляж , что тоже плюс , но дно достаточно каменистое . Рядом есть магазинчики , но выбор там очень скудный, за покупками можно съездить в Чавенг , с отеля несколько раз в день туда ходит бесплатный шатл. Развлекал себя экскурсиями. Ездил с одной турфирмой , мне ее рекомендовали друзья. Очень все понравилось , и организация, и цена , и то , что предоплату не требуют . Ездил в Национальный парк Анг Тонг и на сотровНанг Юань и Ко Тао , очень красивые места, мне понравилось. Ну, что касается минусов , то это грязный бассейн с диким запахом хлорки. Он там больше для декорации , купаться там неприятно. Отсутствует Wi-Fi , еще и телевизор не показывал. Изрядно потрепанная мебель и сантехника. Сантехника так себе , подубитая конкретно. Вода не понять как течет , то кипяток , то ледяная. В целом , отель так себе . второй раз я конечно бы туда не поехал.

персонал завтраки
wi-fi бассейн сантехника
Добавлено 12.11.18 09:01 (1 443 символов в тексте)
Все отзывы Вадим (1)