Регистрация: 12.11.18
октябре 2018
08.10.18 - 18.10.18

2.7

Нормально,если бы не гид от Coral Travel и администратор,которые грозили вызвать полицию!!!!

Вылетали из Минска в 10.00,в отеле были уже в 14.40. На ресепшене сразу отправили обедать,а потом на заселения.Обедать не пошли,попросили нас заселить. Хотелось номер ближе к бассейну и второй этаж, за это предлагали деньги, на что нам сказали "номер у вас хороший,правда первый этаж". Что вы думаете,самый конец отеля,считай вторая береговая линия.Номера стандартные, не 5 звезд, двери в ванную комнату рассохшиеся из-за влажности в душевой и плохой вентиляции, все какое-то поцарапаное,в пятнах, видно,что не одна 1000 людей перевернулась в номере.Есть в шарме отели 4 звезды, в которых номера выглядят получше этой пятерки.Номера убирали каждый день,но без энтузиазма,деньги оставляли,надеясь на лучшую уборку,нам лепили зверьков из полотенец и все.По кухне:готовят хорошо и вкусно,рыбу давали через день филе в 10см кляре, обосновывают это запретом ловли рыбы в Шарме. Фрукты зеленые,как всегда.Очень мало столиков на террасе,вся вечерняя анимация проводится на улице перед столиками,ты ужинаешь,а перед тобой танцуют.Люди приходили на ужин в 18.40, когда ужин начинается в 19.00,только для того,чтобы занять место и посмотреть представление, сама анимация начиналась в 20.00. С основного ресторана не видно ничего (недостаток в отеле отсутствие амфитеатра для представлений).Сами аниматоры вялые,аквааэробика для галочки, в водный волейбол играешь сам,ни судьи, ни зазывания поиграть, на пляже дартс ни о чем. За то фотографы, которые работают в отеле,кишки выели 4$ за одно фото,но если вы берете фотосессию, то 50 фото вам обойдутся не 200$,а 180$. + работает от Coral Travel (Odeon-египетский туроператор) человек под именем Honey. В брошюре Coral Travel есть экскурсия в Израиль, но гид и слова не говорит о том,что пускают 40% людей,что 7 часов надо на ногах простоять на границе без какого-либо сопровождения со стороны ODEON и что назад,если вас не пустили в Израиль, вы будете возвращаться за свой счет 35$. После "такого путешествия",я пришла на встречу вновь приехавшим людям, чтобы рассказать, как обманывают, на что "Сладенький" и администратор отеля пригрозили вызвать полицию, я порчу рейтинг отеля.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

В общем отдых на крепкую тройку, а сладенького (Honey) я бы гнала в отель 3 звезды, не место ему в 5!

Добавлено 12.11.18 11:08 (2 276 символов в тексте)

23:49 19.11.18

С Израилем, таки да!!!!! Не пускают , не тратьте время нервы и деньги

21:37 22.11.18

В Израиль надо ехать не на пол.часа,были там 21 день и то не все посмотрели. Экскурсии в Израиль из Египта да и из Турции не имеют смысла.

12:12 23.11.18

Дело не в том на сколько ты едешь в Израиль,а в том что тур.оператор предлагает эту экскурсию,а отель потом покрывает представителя от турфирмы и сообща пытаются напугать тем,что вызовут полицию

Все отзывы Екатерина (1)