Регистрация: 08.05.14
Читательский охват: 12068
ноябре 2018
03.11.18 - 11.11.18

Отель и местечко очень понравились!

Отдыхали в начале ноября 2018г. Кто ищет спокойный, тихий отдых и полный релакс, рекомендую обратить внимание на этот отель.Если вы относитесь к тем, кому за..., или у вас небольшие дети, или вам просто не нужна тусовка, дискотеки и прочие атрибуты веселого отдыха, здесь вы найдете прекрасный немноголюдный песчаный пляж и изумительный вход в море. Единственное отрицательное обстоятельство - ценники в округе выше, чем в более посещаемых туристических местах.

Отель и вообще это место у русских не в особом почете. Это стало очевидно уже по прилету, когда весь народ начали распределять по автобусам, а нас с мужем и еще одну пару посадили в минивен на 10 человек. Из сопровождающих гидов с нами никто не поехал, дали "ЦУ" водителю, нам рекламные буклеты и в путь /такое было впервые/. Пару высадили минут через 20. Далее мы ехали уже одни около часа. По приезду в отель водитель вышел, пригласил работников отеля встречать, фотографировался с нами на пороге отеля и отправил для отчета. Собственно, это же самое было и с первой парой. Обратно, кстати, в аэропорт нас вообще одних везли также.Такой VIP трансфер получился. А в отеле встречают приветственным напитком и охлажденными влажными полотенцами:)))

По отелю. Не могу не отметить работу персонала. Настолько внимательны и услужливы!!! Большое им всем спасибо за их работу!!! Номер брали самый простой и дешевый, т.к. там действительно есть неудачное расположение так называемых номеров с терассой на первой этаже. Эти номера прямо за стеной,а я бы сказала за ширмой ресторана. Хоть в нем только завтраки, все равно шумно и не комфортно. В номере есть халаты, тапочки, большие зонтики от дождя. Пляжные полотенца тоже здесь. Каждый день пополняют воду -2 бут. по 0,5 л, чай, кофе.

По еде. Брали только завтраки, очень понравились, большое разнообразие выбора. Помимо традиционного широкого утреннего набора был рис нескольких видов, макароны, курица с овощами, рыба, суп и прочее... Питались в кафешках за территорией, благо их там предостаточно. Лотков с фруктами - 1-2 и выбор на них тоже маленький:(((

Пляж - просто сказка. Народа мало. Свободные/бесплатные/ лежаки на травке можно было найти всегда. Да и на песочке под деревьями тоже можно было расположится.

До поселка Као Лак ездили раз на тук-туке за 150 Бт. за 2-их в один конец. Цены там те же. Единственное, там есть 7элеван и европейский фастфут.

Из экскурсий - ездили на Симиланские острова от туроператора. Очень понравилось,хотя народа конечно с избытком:(((

Добавлено 13.11.18 07:50 (2 522 символов в тексте)

06:41 18.01.19

Здравствуйте, подскажите где Вы кушали и где больше всего понравилась еда (название)? И примерные цены на блюда, если помните?

20:50 18.01.19

Добрый день!
Питались в Male. Здесь самые низкие цены. Европейское меню гораздо дешевле, чем тайские блюда. У знакомых чек на 2-их выходил на 500 бат с напитками, у нас - в районе 900 бат. Мы брали по 2 тайских блюда на каждого + напиток. Находится ближе к выезду из поселка с правой стороны. Там всегда народа больше, чем в прочих. Также питались пару раз в другом кафе около отеля, с левой стороны. Но ценник там выше. Тайские блюда в районе 200 бат за порцию.

22:06 25.03.19

Добрый вечер. Посещали какие-нибудь массажные салоны?

Все отзывы Ирина (7)