Регистрация: 13.11.18
сентябре 2018
27.09.18 - 11.10.18

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель за не большие деньги

Приличный отель. Отдыхали с мужем вдвоем в конце сентября. Не знаю, что народу не нравится по питанию, нас все устраивало! Очередей возле раздаточных тарелок почти нем, много экзотических мясных блюд и десертов, свежие фрукты. Номер так себе, у шкафа плохо открывалась одна дверь, а на балконе много пыли. Но и цена отдыха не заоблачная, так что цена-качество нормальное.

маша оценил сервисы

Добавлено 13.11.18 11:09 (371 символов в тексте)

11:12 16.11.18

Аж смешно читать про экзотические мясные блюда и десерты, !!! Из фруктов был только ко арбуз и зелёная дыня!!! За едой очереди и посуды всегда не хватало!!! И зачем рассказывать про какой то шкаф в номере, бред какой-то!!! Отзыв

15:21 25.11.18

Аз за таких комментариев страшно читать отзывы. По факту отель хуже крымского пансионата по путёвке. Такие оценки не поставил бы даже если ехать туда бесплатно. Всё что можно хоть как то положительно отметить это вполне сьедобная еда, но на этом всё. Грязный номер, уборка ниже плинтуса, сервис в лучшем случае дотягивает до мест предварительного заключения (по крайней мере я себе это так представляю). Вечная нехватка посуды, отсутствие питьевой воды, драки за обеденный стол, очереди за мясом, очереди за пивом, очереди за стаканом, пластиковая посуда, разбавленный или уже кончившийся алкоголь, до пляжа нужно выходить с территории и шагать по закоулку, на пляже грустьпичаль, отстутствие кондиционирования в здании, сломанные лифты, настырное навязывание "спа" в лучших традициях "позолотиручку" на вокзальной площади. И судя по ещё сильнее упавшей оценке с прошлого года там стало ещё хуже.
Цена этого отеля очень и очень не цена\качество. Общались с соседями на экскурсии - у них за те эже деньги в пятки целуют с лебюдями на кроватях, бледжеком и куртизанками.
Машу явно из карцера в отель привезли, ибо иных оправданий таких оценок обьяснить не представляется возможным.

Все отзывы маша (1)