Регистрация: 24.07.15
ноябре 2018
03.11.18 - 10.11.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный городской отель с комфортным пляжным отдыхом

Отдыхали с подругой в начале ноября.Заселили довольно быстро,разместив на крайнем,10-м этаже,с боковым видом на море.Покрытие в номере-ковролин,как впрочем и в коридорах,грязи не разглядеть особо,да мы и не пытались))) В целом,неплохие номера,мебель не совсем старая,постельное белье меняется регулярно,уборка ежедневная.Питьевую воду пополняют каждодневно.Вай-фай ловил отлично в номере и даже на пляже.Питанием остались довольны на все 100%:без огромного ассортимента блюд,но всегда все свежее.Бывало,что не хватало огурцов или томатов,но это не криминально.Очередей к концу приема пищи никаких,всегда есть свободные места,даже когда китайские полчища,как саранча,заезжали ближе к ужину и сметали все на своем пути.Пляж отличный,людей почти нет,спуск в море по удобной лестнице,вода чистейшая.Виды вообще сногсшибательные! Анимации в отеле нет.Детей тоже,что является огромным плюсом!!!!! Рядом много красивых парков,ресторанов,магазинов (до Террасити пешком 20 минут,не более).Для любителей дискотек в 2-х шагах клуб "Soho".

Подведя итог,отель очень достойный,тем более учитывая относительно невысокую цену.С удовольствием вернемся снова!

удачное расположение красивые виды скалистый берег отсутствие детей питание
ярко выраженных минусов не заметили
Добавлено 13.11.18 22:38 (1 150 символов в тексте)

13:14 21.05.19

добрый день! можете прояснить очень важный для нас момент - включают ли музыку на пляже? Мы ищем тишину. Тут пляж маленький, уйти подальше не удастся. Спасибо!

22:07 21.05.19

Здравствуйте! Музыку включают,но негромко и на непродолжительное время,в некоторые дни вообще была тишина.

13:47 06.09.19

А температура моря сколько градусов была?

21:17 06.09.19

Температура воды была комфортная,+23-24,вообще ноябрь 2018 года выдался на удивление теплым.Дай Бог,чтобы и в этом году погода не подвела)

14:07 07.09.19

Ирина, спасибо за ответ. Отдых будет не совсем пляжным, но и морюшко не плохо бы. Была самое позднее 28 сентября в Анталии, море тоже было +23. А лифт к платформе работает без проблем или приходится и по лестнице спускаться?

14:08 07.09.19

Ошиблась. 28 ОКТЯБРЯ 2017г)))

22:32 16.09.19

Лифт работал без нареканий,но мы старались ходить по лестнице,ради спорта,зато голень прокачали))

Все отзывы Ирина (12)