Регистрация: 04.05.17
ноябре 2014
12.11.14 - 20.11.14

Прекрасный отдых в ГОА

Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле в ноябре 2014 г. двое взрослых и ребёнок 8 лет. Заселили в довольно большой номер на втором этаже с видом на стену какого-то стоящего рядом здания, нас это особо не смутило, переселяться не стали, тем более, что приехали ночью. В комнате была 1 двуспальная кровать, ребёнку разложили диван, получилась вторая полноценная двуспальная кровать. Также в номере был холодильник, сейф, ж/к телевизор, электрочайник, чашки, тарелки, кондиционер, вентилятор на потолке. Водичку и комплекты чай-кофе-сливки-сахар постоянно пополняли, мыльно-рыльные принадлежности тоже. Лебедей крутили, убирали в номере прилично. Просили утюг, нам принесли его в номер вместе с гладильной доской и не забирали пару дней, пока мы сами не попросили убрать.

Завтраки в отеле обычные для ГОА, омлет, яйца, выпечка, джемы и др. специфическая для Индии еда, нам всего хватало.

Бассейн в отеле чистый, муж с сыном после обеда купались в нём и играли в волейбол с другими отдыхающими. Лежаки уютные, разнокалиберные, с мягкими матрасами. На территории отеля зелено и чисто, всё расположено компактно, сам отель небольшой.

На пляж ходили через рынок, нам так больше нравилось, минут за 15 не спеша, заходя в разные лавочки. Есть путь покороче, муж ходил пару раз. На пляже зазывают остановиться в шеках, из каждого выбегают, уговаривают. Мы выбрали себе постоянное место, там покупали пиво, сок, пару раз кушали рыбные блюда и супчики-пюре. Волны часто огромные, накрывают с головой. Индусы прикольные, плавать не умеют, барахтаются по колено, как дети)). Много спасателей, бдят.

Экскурсии предлагают на пляже по хорошей цене, можно торговаться, мы ездили на необитаемый остров, также в храмовый комплекс в Карнатаку и на плантацию специй, всё очень понравилось. Также сами ездили на другие пляжи на такси.

Обедали и ужинали в ресторанчиках и кафешках. На троих заказывали 2 блюда, т.к. порции огромные, цены радуют. В последний вечер ужинали в отельном ресторане, очень вкусно было приготовлено.

Мы сами покупали креветки на рынке и просили приготовить в шеке за небольшую плату. На фруктовом рынке покупали фрукты, цены низкие, домой везли полчемодана ананасов)). Покупали также ром по хорошей цене. Одежда качественная на рынке за копейки.

Wi-fi в отеле нормальный ловит на ресепшене и рядом с ним, без проблем общались по Скайпу в режиме видеосвязи.

В отеле есть массажисты и комната для занятий спортом.

В целом отель на момент отдыха понравился, ГОА супер!

LINA оценила сервисы

Чистота уют wi-fi доступный утюг
Вид из комнаты
Добавлено 14.11.18 12:11 (2 479 символов в тексте)
Все отзывы LINA (4)