Регистрация: 26.05.15
Отзыв об отеле FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.01.23)
октябре 2018
31.10.18 - 10.11.18

Не плохой отель

Читая отзывы перед поездкой ,была готова к тому, что с 05.11 в данном отеле перестает действовать часть включенных услуг/ окончание сезона. Об этом предупредил туроператор при бронировании тура, убирают:

- шатл до пляжа

- 04.11 так же закрывают аквапарк

- из питания свежевыжатые соки,зерновой кофе из бара, хотя не понятно почему...и какое отношение это имеет к сезону, так же как в принципе и то,что на мое удивление убрали воду аж уже с 03.11. (ранее пополняли в холодильник 1 л на номер), халат,тапочки и моющие средства (шампунь,кондиционер и мыло)

Размещение в отеле, все замечательно. По приезду в отель ( в районе 14,00) сразу был предоставлен номер со всей "начинкой" : сейф,холодильник правда был наполнен только 1 бут воды и 2 маленьких 0,2 л сока,халаты,тапки (одну пару в день приезда не успели открыть,так ее на второй день унесли))) + шампунь,гель ,мыло, полотенца для душа и пляжа.Чайник ,чашки.

Нас разместили в номере 2312. По номеру так же нареканий нет,чисто,сан техника вся работала. В дальнейшем уборку так же осуществляли без нареканий, за исключением одного раза,когда вообще его не убрали (это было не воскресенье).Пополнение шампунями и гелями не регулярно, но это не напрягало т.к. взяли все свое. В воскресенье номер не убирается,об этом информируют при заселении.Полотенца пару раз попадались грязные, такое ощущение ,что б/у . Фото приложу. Разбираться на ресепшен не ходили, не стали портить свое прибывание на отдыхе.... Да и после выяснения причин по отсутствию пополнения воды в номере с 03 по 04.11 , поняли что ничего не добьемся ..и не нужно тратить свои нервы ))

Касаемо ресторана: ОЧЕНЬ понравилась работа официантов и барменов.Не смотря на ноябрь,отель был загружен туристами.Мест в ресторане хватало,посуда чистая . Грязная посуда убирается официантами очень быстро, в принципе так же как приносятся ими напитки из бара.

Территория отеля: не особо большая.Чистоту постоянно персонал поддерживал. Бассейны так же каждый день чистили с утра.Шезлонги у бассейна новые.

Понравилось местоположение данного отеля: с одной стороны - это практически центр города, много магазинов, кафе, детский развлекательный парк . С другой стороны - есть не большая набережная, по которой приятно походить подышать морским воздухом и так же дойти до пляжей.

Есть сравнение прибывания в данном отеле ,когда еще действовал полностью весь пакет включенных услуг (до 04.11) и после. Мое впечатление ,разница есть и существенная:

- Это естественно отсутствие трансфера до пляжа ( его отсутствие особенно не удобно для родителей с маленькими детьми и пожилых людей).

- Отсутствие пляжных полотенец. Нас как раз про то,что их убирают тур оператор не предупредил,поэтому свои полотенца естественно не взяли. ИТОГ: Полотенца нам остались тк нам их выдали до 04.11 и мы их через день старались хотя бы прополоскать.

- После 04.11 сократили меню, разнообразие еды стало меньше. Появились какие- то нелепые салаты с макаронами, картошка " в мундире"

- Вода. То же не особо, но напрягало ходить в бар с пустой бутылкой и просить барменов ее наполнить

Касаемо предыдущего отзыва про отельного гида Ксению, тут бы даже наверно поспорила. В отеле она практически пол дня утром и вечером опять возвращается. Что очень удобно: если есть вопросы, всегда к ней приходили. Такого, что она ничего решить не может - не согласна, пару раз видела как она с туристами подходила на ресепшен и мое впечатление все там решалось, туристы были довольны. Экскурсии не навязывает, по ним все поясняет замечательно..что лучше для тех же детей взять, что для молодых пар и т.д. . Мы брали только одну экскурсию, "весь кипр", мне и ребенку (12 лет) понравилась... советую (хотели морские экскурсии взять, но они уже были закрыты)

Ну и хочется обобщить по отелю и погоде начала ноября на Кипре: Погода для начала ноября ,супер. Нет жары, средняя температура была 25-26 градусов. пару дней было облачно.Море градусов 25. По отелю: никаких тараканов в номере нам не попадалось. Постельное белье все кристально белое.Посуда в ресторане чистая, не битая. Питание норм, но хочется более разнообразного меню в обед и ужин , так же более спелых фруктов (часто недозрелые персики,груши,дыня). Вернулись бы еще раз в данный отель, наверно ДА)) . А так как многие и пишут и это правильно: Как настроишь себя -так отпуск и проведешь. Если не искать какие- то минусы, то в целом ..плюсов в данном отеле много.

местоположение персонал размещение питание
Добавлено 14.11.18 13:49 (4 469 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)