Регистрация: 13.07.10
июне 2018
01.06.18 - 07.06.18

Отель хорошый, но...

Отдыхали с женой в этом отеле второй год подряд. Было очень приятно что нас узнали. На мой взгляд питание немного ухудшилось по сравнению с прошлым годом. Опять же стройки вокруг отеля немного испортили впечатление, но это не вина отеля. Дверь в номер конечно лютая, моя жена не могла ее открыть, не хватало сил)) На ужин как то давали лосось гриль, была очередь. Стоял за двумя женщинами из Англии. Им отрезали по куску от рыбины а мне повар собрала ошметки со всего подноса и положила в тарелку. Может это было сделано и не со зла но осадочек остался. Я не конфликтный человек и не стал раздувать конфликт, все таки мы приехали отдыхать. У нас был ранний выезд из отеля и нам выдали что то типа сухого пайка. Который состоял из двух сандвичей с сыром и колбасой завернутых в салфетку. По сравнению что выдают в других отелях это просто какая то насмешливая отмазка (народ с других отелей садился в автобус с ланчбоксами). В Протарас, думаю еще приедем но уже не сюда.

Добавлено 14.11.18 23:17 (969 символов в тексте)

20:04 29.01.19

Жаль,что отель не ценит постоянных гостей... мы тоже были в 2018,отзывы и реальность не совпали....

20:49 29.01.19

В принципе согласен. Такое ощущение что отзывы специально накручивают. По положительным отзывам отель переплюнул все пятерки в Протарасе. На деле же он уж не такой белый и пушистый))

15:37 12.03.19

Подскажите, как дела обстоят с интернетом в отеле?

02:03 02.04.19

Скорость не замерял. Но вроде работает нормально. По крайней мере радио на планшете слушали. Если честно мы не заморачивались на эту тему.

20:09 22.06.19

Скажите холодильник платно в стандврте и что есть еще в номере типа чай кофе тапки и еще что то или этого нет.

22:34 24.06.19

Холодильник платный. Могу ошибаться вроде 3 евро в день. В номере есть все для приготовления чая. Чайник, чашки, кофе, сливки, чай, сахар и пару небольших упаковок печенья (или вафли). Чай и все остальное пополняют, кроме печенья (вафли). Халатов и тапок нет.

Все отзывы Алексей (7)