Регистрация: 02.05.14
ноябре 2018
01.11.18 - 08.11.18

Нормальный отель за эти деньги....

Буду кратка.

НА мою семью из 5 человек нужно было добавить еще 800-1000$ чтобы в выбранном отеле все сияло, напитки лились рекой в любое время, и номер был с идеальной мебелью.

Не забывам, что это в конце концов 4* а не 5 *!

И хозяин араб, а не европеец!

1. Мы вкусно и разнообразно кушали (мясо, рыба, выпечка, разнобр фрукты + СВЕЖЕВЫЖАТЫЕ СОКИ за 1 $!!!. )

2. Купались в море по интересам:

- детям ооочень интересно было на мелководье... они без конца ковырялись в ракушках, крабах и другой мелкой живности,

- когда хотелось поплавать - плавали с понтона и в очках просматривали тот минимум рыб который там был;

- кому там было тесно -шмыгали на соседний достроенный понтон;

- + в конце концов бюджетные экскурсии на рифы...

3. Задорно отпрыгали в аквапарке! Дети довольны) да и взрослые повеселилсь))

4. Аниматоры молодцы! НЕ дремлют и развлекают и днем и вечером и при этом не навязываются!

5. В последний вечер перед отъездом еще успели посетить итальянский ресторанчик аля- карт ( это было неожиданным сюрпризом, т.к очередь по записи казалась нескончаемой)

Да, по приезду в номере не работал кондиционер и сейф - по первому замечанию все устранили.

Размещение было удачным (вдали от шума амфитеатра и от запаха канализации).

Кстати, перед вечерним вылетом мы беспрепятственно пообедали уже со срезанными браслетами!

Самый главный минус для моего мужа - когда хотелось холодненького пива - его не было(((

Нужно было ждать чего-то........ А появлялось - уже было не актуально.. Желания не совпадали с возможностями...

В общем не так там все ужасно, как пишут, хоть и не идеально...

Отель тем не менее рекомендую за эти деньги!

Кто захочет увидеть плюсы - он их обязательно найдет!

анимация морепродукты аквапарк
не очень аккуратный спиртные напитки либо закончились либо их нет очереди за едой (но такое бывает во многих отелях)
Добавлено 15.11.18 10:55 (1 728 символов в тексте)

13:09 15.11.18

Уважаемая Ганна
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.
Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.

С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

15:38 15.11.18

Здравствуйте, больше всего волнует вопрос очередей за едой. Честно была олин раз в Турции, такого не наблюдала и читать это дико!! Они вечно там или в определенное время просто лучше не ходить за едой? Или потом вообще не покушаешь? И доплата за номер?

19:46 27.11.18

Добрый вечер. Вы уже вернулись с отдыха? Поделитесь , пожалуйста, впечатлениями

21:43 16.11.18

Наталья, нет ничего страшного в той очереди... Она обычно выстраивается, когда порционно какое-нибудь мяско выдавать начинают... (преимущественно в начале ужина), либо утром очередь за омлетом, который сразу же при тебе и готовят...
Все остальные продукты без проблем можно взять по вкусу не дыша никому в спину...

Про номер - индивидуально всегда можно договориться на рецепшене... И поторговаться, если нужно..

В начале отзыва, если вдруг неясно написала- я имела в виду, что для нас 1000$ сверху нужно было бы добавить, чтобы поехать в какой-то чудо отель, где не будет никаких претензий ( и то не факт!...)
Поэтому, на мой трезвый взгляд.. ничего такого устрашающего в этом отеле нет, где всех "отравят, голодом заморят или море не покажут"

Еще раз повторюсь - отдыхом мы остались очень довольны за вполне умеренную стоимость!

Все отзывы Hanna (2)